Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония

Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония отзывы

22.10.2020

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Оооочень всем рекомендую этот гель для душа, очень приятный нежный аромат и цвет, сделает вашу кожу нежной, приятной и гладкой, расслабит вас после тяжёлого, трудного рабочего дня, вы окунетесь в этот нежный аромат с первой минуты, он удалит все ваши ненужные запахи, мужчина просто не устоит перед вами.

28.05.2020

Вполне достойный внимания

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки: Крышка на упаковке.

Отзыв: Увлажняющий гель для душа Avon "Небесная гармония" был заказан мною в каталоге по очень выгодной акции. Заказывала его в весенний период и он как раз хорошо подошел на этот период. В каталоге такой гель представлен в нескольких форматах по размеру упаковки. У меня средний размер в объеме 500 мл. в упаковке с очень неудобной откидной крышкой. Производство геля Россия. У этого геля для душа приятная, нежная, кремовая консистенция, которая здорово пенится как на губке и мочалке так и просто на вл… Читать далее

Отзывы на Увлажняющий гель для душа Avon Небесная гармония в категории Косметика и Парфюмерия.