Отзыв о Тени для век компактные трехцветные TF COSMETICS TRIO EMPIRE COLOR EYESHADOW #308:
Палетка для летнего макияжа

29.05.2020

Достоинства

Бюджетная палетка теней приемлемого качества. Есть аппликаторы неплохого качества в комплекте.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на палетку теней. Речь будет идти о палетке теней для век компактных трехцветных от TF COSMETICS - TRIO EMPIRE COLOR EYESHADOW (#308).

Я достаточно редко приобретаю тени, потому что продукт этот достаточно экономичный в использование. А также потому, что я предпочитаю оттенки коричневого, и такая палетка у меня уже есть, со всевозможными оттенками на любой случай жизни).

Но вот настало лето и захотелось чего-то поярче, для создания свежих образов.
Я решила, что было бы неплохо попробовать новый тренд на себе. Это окрашивание верхнего века в коричневый тон теней, а нижнего в зеленый. Под мой зеленый цвет глаз, это должно было выглядеть неплохо).

Я долго выбирала в магазине что-то подходящее по тону и в итоге выбор пал на эту палетку.
Она максимально бюджетная, в пределах 300 рублей.

Рассмотрим упаковку. Она пластиковая, черного цвета. Имеется контроль вскрытия - завальцована плотным целлофаном.
На "лицевой стороне" имеется информация о тоне палетки (красный прямоугольник), наименование бренда. Также на этой стороне "окошечко", через которое мы визуально можем оценить оттенок теней.
На "обратной" стороне информация о сроке годности, составе.

Теперь по самим цветам.
Для моей идеи самый темный оттенок зеленого отлично подошел. Рекомендую в таком варианте дополнять нижнее веко зеленым карандашом в тон. Сверху коричневый темный тон теней, стрелка черная по желанию. Ну и в зависимости от повода. Также отмечу, что на бледной (незагорелой коже такой мейк будет смотреться дешево и вульгарно). На мой вкус - только под загар и только на вечер.

По свотчам и общим впечатлениям.
Светло-зеленый оттенок годен только во внутренний уголок глаза, либо использовать на бледной коже + подложка под него. Он практически незаметен, только легкое свечение дает.
Оттенок "под золото" - жирненький, как слегка кремовый по текстуре. Опять же на бледную кожу или во внутренний уголок глаза, на загорелую - можно под бровь попробовать.
Самый темный оттенок - зеленый, такого изумрудного оттенка. Он оказался не матовый, сатиновый скорее. Ложится хорошо на нижнее веко. Если на верх - нужна подложка будет.

Для моей цели (варианта мэйка) - палетка подошла.
Могу рекомендовать на лето смело!

Также хочется отметить, что несмотря на низкую стоимость внутри есть зеркальце, хотя использовать его я не стала. Оно слишком узкое и краситься предпочитаю перед большим зеркалом, чтобы видеть все лицо.
Есть два аппликатора с плотными наконечниками, они не из ватного поролона, а такие, как бы прорезиненные.
Сама коробочка палетки выглядит на свою стоимость, без особого шика.

Если тушевать кистями для крутого мэйка - все же сомнительно, растушуется в грязь скорее всего.
Для простых вариантов брать можно.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли визуально оценить как сам продукт косметический, так и его упаковку. (Палетка изначально была завальцована полиэтиленом).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Тени для век компактные трехцветные TF COSMETICS TRIO EMPIRE COLOR EYESHADOW #308 фото 1 Тени для век компактные трехцветные TF COSMETICS TRIO EMPIRE COLOR EYESHADOW #308 фото 2 Тени для век компактные трехцветные TF COSMETICS TRIO EMPIRE COLOR EYESHADOW #308 фото 3