Беруши

Беруши отзывы

4,0
22.05.2023

Мягкие и приятные.

Достоинства: Спалось прекрасно. Не слышно лишнего шума.

Недостатки: После первого применения немного болели уши.

Отзыв: Ночью спалось прекрасно, а на утро встала впервые за долгое время выспавшейся. Тишина была полнейшая. Эти беруши ещё и многоразовые как я поняла. Если вы ещё не разу не покупали их, то стоит начать. Сейчас конечно мне приходится телефон класть на кровать во время сна. Будильник на утро вибрирует, и только так я просыпаюсь.

29.05.2020

Уши болят.

Достоинства: Многоразовые, 8 пар берушей, есть пластиковый корпус, неплохо подавляют шум.

Недостатки: Картонная коробка, уши болят при первом использовании.

Отзыв: Беруши - это специальные ушные вкладыши для шумоподавления, сделанные для того, чтобы вам не мешали спать или спокойно работать. Данные беруши можно легко встретить в любой аптеке. Изготовлены из мягкого вспененного полиуретана, не вызывающего аллергические реакции. Хочу заметить, что после первого применения у меня часто начинают болеть уши. Возможно я их сильно глубоко засовываю. Но после повторного применения боль исчезает. Данные беруши действительно сильно подавляют шум, но не настолько, чт… Читать далее

Отзывы на Беруши в категории Прочее.