Кофемолка TimA SL-073

Кофемолка TimA SL-073 отзывы

3,5
20.01.2022

Не стоит своих денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Крупный помол, устаешь.

Отзыв: Купила так как думала, что качественный продукт, судя по отзывам. Но нет. Очень плохо молит кофе. Приходится давить на крышку, чтобы она не открывалась сама и давить на вертел, потому что ножички достаточно тупые попались. Занимает это все минут 30. Устаю просто невероятно. Помол крупный выходит, кофе из этого уже не сваришь.

29.05.2020

Предмет идеальный для кухни

Достоинства: Удобный интерфейс сайта. Соотношение цен в других магазинах и этом интернет-магазине видно не вооруженным взглядом. Получила товар без задержек.

Отзыв: Купила в магазине marketbig.ru и очень довольна этим товаром, а именно кофемолка TimA. Проста и удобна в использование. Магазин очень легкий и простой, все понятно. Я не первый раз заказываю там товары для кухни, качество всегда радует и доставка очень быстрая, задержек нет. Маме заказывала там, казан алюминиевый на 10 литров. Она счастлива, так как семья большая и готовить в нем просто сказка.

Отзывы на Кофемолка TimA SL-073 в категории Посуда.