Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл

Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл отзывы

03.05.2022

Отличный крем!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Возможное загрязнение пор.

Отзыв: Во время зимы долго не могла найти нормальный крем, но данный крем превзошёл все ожидания! Хорошо увлажняет и питает, единственное что может смутить, это загрязнение пор (частично). Крем бюджетный (я покупала за 350₽ в Магните). Достаточно экономный, хватит примерно на 2-5 месяцев. Как наносить: открыв крышку возьмите немного крема на руки и нанесите на лицо, после чего круговыми движениями растирайте по лицу и шее. Смело рекомендую!).

31.12.2020

Хорошо помогает зимой

Достоинства: Цена Удобство Результат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Как известно зима очень сложное время для нашей кожи, холода кожа начинает сильно сохнуть и шелушится, поэтому без увлажняющего крема никак не обойтись Этой зимой я решила попробовать крем от NIVEA soft интенсивное увлажнение и я была приятно удивленна когда начала им пользоваться. Крем так же подходит не только для лица но и для тела и рук, но я использую его только для лица Наношу крем я утром и вечером на лицо нежирным слоем в особенности на проблемные зоны. Кожа становится заметно более у… Читать далее

30.05.2020

Выше всяких похвал. Пользуюсь им уже много лет

Достоинства: Питательный, хорошо впитывается, отлично справляется с сухостью и трещинками на коже. Надолго хватает.

Отзыв: Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на мою любовь, на мою палочку-выручалочку, на мое все!)))) Речь пойдет о креме "Интенсивный увлажняющий" от NIVEA (Soft) с маслом жожоба и витамином Е (баночка на 200мл). Сразу хочу отметить, что есть крем данного бренда в синей плоской жестяной баночке - он очень густой и жирный, похож на кусочек подтаявшего слегка масла (впитывается трудно, подходит только для очень грубой кожи, можно пробовать на пяточки, локти); Есть в белой п… Читать далее

Отзывы на Крем Интенсивный увлажняющий NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е 200мл в категории Косметика и Парфюмерия.