Компьютер Hyper Cosmos II

Отзыв о Компьютер Hyper Cosmos II:
Прелесть)))

27.04.2020

Достоинства

Очень мощный.

Недостатки

Не радует цена. (.

Отзыв

Если вы тащитесь от компьютерных игр. то самое время приобрести компьютер Hyper Cosmos II. Этот компьютер настолько мощный, что потянет любую игру. Я искала подарок брату на его день рождения и случайно наткнулась на рекламу Компьютера Hyper Cosmos II. Прочитав много отзывов об этой технике я решила, что нужно приобрести этот товар. Вы не представляете как был счастлив мой брат, его старая жестянка ели ели тянула одну игру, а этот самый настоящий монстр для игр. Теперь у моего брата не одна игра, а несколько. которые он всегда хотел приобрести, но не мог из за плохой мощности своего старого компьютера. Спасибо создателям этой супер-пупер техники. Ваша техника-рай для игроманов. Думаю, что буду покупать ещё, потому что, сама люблю играть в игры, но так как компьютер был не сильно мощным и постоянно занят братом, то приходилось так сказать ждать своей очереди и ещё часами ждать, когда компьютер будет нормально работать. Вообщем очень хорошая техника, уже порекомендовала своим друзьям-игроманам. они тоже приобретут эту замечательную технику))).