1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
01.07.2015

Удобена в использовании, но трудна в освоении

Достоинства: Удобна, практична, имеет большой круг пользования.

Недостатки: Трудна в освоении, при обновлении версий часто возникают неполадки.

Отзыв: 1С Бухгалтерия удобна в использовании, довольно распространена в крупных фирмах, так же подходит для использования в частных магазинах. Для того чтобы овладеть данной программой на уровне "выше среднего" потребуется примерно год, возможно больше. Документация, книги диски, для обучения стоят порядком 4 тыс. руб. Умение работать на данной программе хорошо скажется на Вашем резюме при поиске работы. Но имеется один недостаток, при обновлении версии или занесении товаров в список, часто возникают о… Читать далее

19.06.2015

Сложно

Достоинства: Нужные функции дешевизна универсальность уникальность.

Недостатки: Сложность в использовании без определенных знаний.

Отзыв: Я скажу сразу, что без опыта работы в этой программе сейчас устроиться на работу тем же самым продавцом будет сложно. Она сейчас везде, начиная с ларьков, заканчивая крупными компания. Сказать напрямую о продукте можно то, что он не легкий в освоении.

02.06.2015

Отлично

Достоинства: Удобная программа, без лишней информации. Доступна каждому. Стоит недорого.

Недостатки: Для не очень опытного человека сложно изучить 1С.

Отзыв: Из своего личного опыта знаю, сколько раз работал с разными версиями 1С, никогда затруднений при работе не было. всегда появлялось что-то новое, но если немного поучиться и почитать, то это новое оказывается еще проще чем было в предыдущей версии.

17.03.2015

Незаменимый инструмент

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Сложная в освоении, платная.

Отзыв: Незаменимый инструмент в бизнесе любого масштаба. Тотальный контроль и отслеживание всех операций, четка и бесперебойная работа, качественное профессиональное обслуживание, постоянное обновление и широкий спектр инструментов для профессионалов. В общем, не обойтись.

13.03.2015

Хорошая программа, но...

Достоинства: Надежная.

Недостатки: Пока не могу сказать.

Отзыв: Хорошая, проверенная программа, но тяжелая и сложная в плане первичного обучения и дальнейшей работы. Сейчас пробую программу класс365, пока всё просто и удобно. В обслуживании бесплатная и с оперативными работниками. Посмотю что будет дальше.

27.02.2015

Частный бухгалтер

Отзыв: Я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение!

24.02.2015

Прекрасно

Достоинства: Удобный интерфейс. Простота программы в исполазовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная программа для составления финансовых отчетов. Работаю с ним уже большое количество времени.

26.11.2014

Школа для слабоумных

Достоинства: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера.

Недостатки: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

Отзыв: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

08.11.2014

Терпимо

Достоинства: Практически все интуитивно понятно.

Недостатки: Есть зависания.

Отзыв: В-первые столкнулся на работе примерно год назад. Пользуюсь лишь частью функций, в частности по документообороту, сверке трудозатрат на объектах и отчетности группы. Для меня (специально этой программе не обучался) не возникло таких уж сложных моментов... В принципе все более менее интуитивно понятно... Особой альтернативы данной программе не вижу.

20.10.2014

А конкурентов в России ей нет пока

Достоинства: 1. в каждом городе множество франчайзи 1с, если обслуживание не устраивает в одной организации, переходишь в другую. 2. Простота в установке 3. не могу сказать, что очень сложная.

Недостатки: 1. ей нет конкурентов на данный момент, следовательно фирма 1с расслабилась и над упрощением особо не работает 2. очень много багов 3. иногда глючит 4. часто обновляется, изменяя интерфейс, тем самым постоянно приходиться в ней сидеть и разбираться 5. нельзя пропускать релизы обновления 6. слабовата защита инф баз, многие научились взламывать ее.

Отзыв: Надо сказать, что фирма 1с выпускает множество продуктов для малого и большого бизнеса. По отношению к Бухгалтерии 1с, то надо сказать, что есть 2 версии базовая на 1 компьютер без права сетевого доступа на 1 организацию в одной базе и версия проф, где есть возможность доступа по сети и вести несколько организаций в одной инф базе. И другие конечно есть особенности. Каждый выбирает для себя свой вариант.

05.10.2014

Отличный помощник для бизнеса

Достоинства: Универсальность, быстрота при правильной настройке.

Недостатки: Как ни странно это настройка и дальнейшая правильная эксплуатация. Небольшое повышение цен.

Отзыв: Оценка 5 из 5. Себя оправдывает, отличное решение для компаний. Функциональность на высшем уровне, в пакете именно для нашей фирмы находились всевозможные мануалы, диски с софтом, правила настроек вплоть от бухгалтера до системного администратора. Нюанс с работой это настройка программы с Антивирусной программой. Главное грамотно прописать исключения.

03.08.2014

Неплохая программа

Достоинства: Многофункциональная, нужная програма "Склад".

Недостатки: Долгое обучение.

Отзыв: Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

15.07.2014

Понятна и удобна

Достоинства: Проста.

Отзыв: 1С самая удобная и понятная бухгалтерская программа, которая мне попадалась. Осваивала ее на курсах, а потом с легкостью на практике применила. Конечно, на первых парах лучше работать в паре с программистом, чтобы он показал как правильно отчеты формировать.

25.06.2014

Фирменное и форменное гэ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток!

Отзыв: Из личного - говно! Вот так, больше никаких слов не нужно, правда она такая. И не надо мне тут ляля!!!! И да, используейте SAP!

08.05.2014

Отличный помощник бухгалтера

Достоинства: Итоги подводятся стремительно.

Отзыв: По программе 1С работаю с 2005 года. Начинал с седьмой версии. Теперь же работаю по восьмой. Но, операции семерки мне пришлись по душе больше, чем в восьмерке. В последней версии программы документы печатаются меньшим шрифтом. Поэтому читать из затруднительно и глаза устают. Открывается восьмерка долго. Но, сама программа мне симпатична. Она стремительно формирует необходимые документы и отчеты автоматически. Есть некоторые подсказки по бухгалтерским корректным проводкам. Вести бухгалтерский… Читать далее

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.