1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия - отзывы

01.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Трудно освоить

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Тяжело в ней освоиться.

Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

15.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Трудна в освоении, но практична

Достоинства: Удобная, многофункциональная, взаимосвязывает несколько таблиц и самостоятельно ведет в них расчеты по заданным параметрам.

Недостатки: Тяжело в учении.

Отзыв: В этой программе я не работаю, но заканчивала курсы 1С-бухгалтерии. Людям, далеким от понятий бухгалтерии, дебита и кредита лучше даже не пытаться здесь что-либо понять, а отправится постигать теорию. Зато если с основными терминами знаком и маломальски в них разбираешься, то постигнуть программу возможно. Что уж говорить про бухучетчиков со стажем! Сама по себе программа удобная и многофункциональная, если разобраться что и куда вносить и что с чем связывать. В итоге получается целая сеть связ…

03.08.2013
Никита 24 года, Оренбург   Отзывов: 33

Программа очень нужная

Достоинства: Быстрая скорость работы, очень много различных окон, многофункциональность, русская поддержка, синхронизация с сервером.

Недостатки: Платная. Пожалуй, все.

Отзыв: Сейчас все чаще и чаще сталкиваешься с программой 1C Бухгалтерия. С самого начала мне было сложно в ней разобраться, но позже я как-то привык, и программа мне стала даже нравится. Конечно, я нередко прибегаю к услугам программиста, чтобы утилиту настроить под мои потребности. Но в целом, программа очень удобная. Да, она платная, но за хорошую вещь и заплатить не жалко.

31.08.2013
Siili   Отзывов: 270

Незаменимая программа

Достоинства: Регярно обновляется.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: 1С - бухгалтерия незаменимая программа для бухгалтерии, предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т. д. Регулярно обновляется. Не нравится только монопольное положение 1С: как купишь их продукт, уже не сорвешься с удочки, так и будешь покупать диски, а если уж надо что-то индивидуальное добавить - все, навсегда с ними. Цены у них высокие, но они лучшие на этом рынке.

15.04.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Отличная подмога бухгалтеру

Достоинства: Удобная подмога бухгалтеру.

Отзыв: Как программа, созданная в помощь бухгалтерам, 1С Бухгалтерия олично себя проявляет. Начинала учиться на семерке, она намного проще восьмерки. Освоить ее сложно. Но отлично помогает рассчитывать зарплату и вести всю учетную бухгалтерию. Легко перекидывать базы, доствточно легкий интерфейс.

08.05.2014
Шамсудов М 64 года, Шали   Отзывов: 52

Отличный помощник бухгалтера

Достоинства: Итоги подводятся стремительно.

Отзыв: По программе 1С работаю с 2005 года. Начинал с седьмой версии. Теперь же работаю по восьмой. Но, операции семерки мне пришлись по душе больше, чем в восьмерке. В последней версии программы документы печатаются меньшим шрифтом. Поэтому читать из затруднительно и глаза устают. Открывается восьмерка долго. Но, сама программа мне симпатична. Она стремительно формирует необходимые документы и отчеты автоматически. Есть некоторые подсказки по бухгалтерским корректным проводкам. Вести бухгалтерский…

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Хорошая программа

Достоинства: Умная легче чем в 7.

Недостатки: Дороже чем 7.

Отзыв: Программа очень хорошая в том числе что очень помогает у меня тоже восьмая. Сначала работал в седьмой и купил восьмую восьмая мне очень понравилась в том что она удобная человеку у которого была 7 легко а у которого нет ничего будет очень трудно а так прога норм.

14.11.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Автоматизация 1С

Отзыв: Сегодня нашими клиентами являются более сотни организаций, которые автоматизировали свою деятельность, воспользовавшись нашими услугами. Благодаря высокому качеству работ и системному подходу количество клиентов, ДОВОЛЬНЫХ обслуживанием, непрерывно увеличивается. Наша компания поддерживает и сопровождает программное обеспечение своих клиентов. http://84957677912.ru/index.php/services/avtomatizatciia-1s.html.

23.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Бухгалтерия

Отзыв: В программе все устраивает, все делается автоматически, проста в освоении. В работе чаще всего используют: кадры. Программа выполняет все операции автоматически, что позволяет экономить большое количество времени, а это очень облегчает работу. С помощью программы удалось решить следующие задачи: 1. Автоматизировать бухгалтерский учет. 2. Формирование регламентированной отчетности в различных разрезах. 3. Автоматизировать взаимоотношения с поставщиками и покупателями; налажен эффективный уч…

13.06.2013
Евгений М 28 лет   Отзывов: 82

Компактная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Программа действительно трудная, но с помощью этой программы работникам очень легко делать ревизии и разный счеты, программа насколько я помню является платной и это единственный ее недостаток! Так, что если ты бухгалтер то эта программа именно для тебя!

31.05.2013
Afan77 М   Отзывов: 104

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич…

01.12.2012
Дмитрий М 26 лет, Москва   Отзывов: 62

Супер!

Отзыв: Отличная программа, однако слишком сложная в освоении, особенно человеку, у которого нет профильного бухгалтерского образования. Сужествуют более практичные решения в виде онлайн бухгалтерий, например Моё дело.

17.05.2012
Karatist0707 М 28 лет, Нальчик   Отзывов: 60

Замена гор бумаг

Достоинства: Много функций, безопасность работы поддерживается специальными ключами и сертификатами. Прозрачность действий.

Недостатки: Очень дорого стоит. Нужно проходить специальное обучения для работы с программой.

Отзыв: Без данного продукта сейчас не обходится ни одно мало мальски крупное учреждение. В настоящее время почти вся финансовая деятельность завязана на данном программном комплексе.

06.03.2014
Teplsnab Ж Юрга   Отзывов: 1   Репутация: +5

Вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сложность, недоработанность программы.

Отзыв: Неудобная программа, сложная и слишком замудренная. По несколько раз приходится вводить одни и те же данные, постоянно возникают технические проблемы. Чтобы все работало, нужно знать очень много нюансов данной программы, необходима постоянная консультация программистов, которая стоит немалых денег. Там, где это требуется, программа недоработана, а там, где все можно было сделать намного проще - ненужные усложнения, на которые тратится много времени. Внедряя данную программу на предприятие, мы по…

18.07.2013
Frq10   Отзывов: 19   Репутация: +9

Удобная

Отзыв: Отличная программа для работы с счетами, рекомендую использовать тем кто работает в бухгалтерии, так-как это очень удобно! Но к сожалению требует ключ активации, так, что дорогие друзья решать вам!

Отзывы на 1С Бухгалтерия, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.