1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
23.04.2014

Хорошая программа

Достоинства: Умная легче чем в 7.

Недостатки: Дороже чем 7.

Отзыв: Программа очень хорошая в том числе что очень помогает у меня тоже восьмая. Сначала работал в седьмой и купил восьмую восьмая мне очень понравилась в том что она удобная человеку у которого была 7 легко а у которого нет ничего будет очень трудно а так прога норм.

06.03.2014

Вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сложность, недоработанность программы.

Отзыв: Неудобная программа, сложная и слишком замудренная. По несколько раз приходится вводить одни и те же данные, постоянно возникают технические проблемы. Чтобы все работало, нужно знать очень много нюансов данной программы, необходима постоянная консультация программистов, которая стоит немалых денег. Там, где это требуется, программа недоработана, а там, где все можно было сделать намного проще - ненужные усложнения, на которые тратится много времени. Внедряя данную программу на предприятие, мы по… Читать далее

05.02.2014

Красота!

Достоинства: Логичность, простота интерфейса, быстродействие программы отличное, а главное удобная!

Недостатки: Платная!

Отзыв: Удобная программа, быстрая, легко освоить, все логично в ней и очень популярная, но есть и минусы, эта программа платнаяя.

29.01.2014

Хорошо

Достоинства: Экономит время.

Недостатки: Сложность в первое время работы.

Отзыв: Хорошая программа. В отличии от 7 версии, убрали баги за счет которых можно было обходить кассу. Работа с данной программой сэкономит деньги компании.

11.01.2014

Хорошая прога

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Программа очень хорошая особенно для бухгалтеров.

17.12.2013

Тяжело в учении, легко в бою: )

Достоинства: Уникальная программа.

Недостатки: Новичкам будет тяжело изучить порграмму.

Отзыв: Я могу сказать про это программу, только то что, новичкам будет довольно то тяжело освоить эту программу, сам работаю на фирме, где используется эта программа и иногда заменяю бухгалтера, никакие курсы я не заканчивал, научился работать в ней сам, изучил самое основное (счет фактуры, акты, наличный расчет, безналичный) знаю что есть еще очень много функций у этой программы, которые я не изучил, но думаю со временем буду учится, можно было и по проще сделать программу, но думаю уже все привыкли к… Читать далее

01.12.2013

Трудно освоить

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Тяжело в ней освоиться.

Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

28.11.2013

Отличный помощник

Достоинства: Доступная, продуманная, гибкая.

Недостатки: Требует специальных навыков.

Отзыв: Я работаю на 1С ежедневно, достаточно долгое время. Впечатляет продуманность и гибкость самой программы, возможность подстроить ее под потребности специалиста и специфики предприятия. Отличным является интерфейс, гораздо более понятный чем у 7-ой версии, а также приближенность кнопок к действию в остальных приложениях.

11.11.2013

Ярлыывбгевоегвеюбвге

Отзыв: Вв оевюопвыбвбревоюноыеббвоексндкнуосднсуодсоеундсоусдуоннсдоудунсоудснодкнсолмднкжмгклгкмжлжгилкжкинлдконидуомнлосеулеручуоесллеусоднусодноусеуслоеулосуослсеурлерусрсецелсоундмоумндоусодеуднсоукеуслоуесолоелусуоедсуесдоеоудсдкмонносдумондкнкомдкондмомкнднокмдондмкдшнкм.

28.09.2013

Работаааа

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

31.08.2013

Незаменимая программа

Достоинства: Регярно обновляется.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: 1С - бухгалтерия незаменимая программа для бухгалтерии, предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т. д. Регулярно обновляется. Не нравится только монопольное положение 1С: как купишь их продукт, уже не сорвешься с удочки, так и будешь покупать диски, а если уж надо что-то индивидуальное добавить - все, навсегда с ними. Цены у них высокие, но они лучшие на этом рынке.

20.08.2013

Полезно

Достоинства: Простота и необходимость.

Недостатки: Сложность в конфигурировании.

Отзыв: 1С как всегда удивляет. Программа необходима как и для малых так и для целых сетей предприятий. Если Вы хотите автоматизировать бизнес процессы Вашего предприятия, то данный программный продукт подходит как раз для Вас.

09.08.2013

Незаменима

Достоинства: - Понятный интерфейс - Множество инструментов - Возможность работать совместно, отдаленно.

Отзыв: Просто не знаю куда бы я делся без этой программы, которая, кстати приносит не плохой заработок! Легко обучаемая программа со множеством инструментов для ведения бух. учета. Не разу не подводила в плане "зависаний", критических ошибок. Надежная и не заменимая программа!

07.08.2013

Великолепно

Отзыв: 1С пожалуй одна из самых популярных сегодня программ для учета. При этом сам учет может быть бухгалтерский, складской, оперативный и т. д. На текущий день конфигураций 1С очень много, как собственно и версий программы. На текущий же день конфигураций есть настолько много, что вести практически можно любой хозяйственный объект. Это может быть как магазин, кафе, ресторан, СТО, банки и т. д Сфера распространения очень большая. На текущий день практически любая фирма использует для учета 1С. И это … Читать далее

03.08.2013

Программа очень нужная

Достоинства: Быстрая скорость работы, очень много различных окон, многофункциональность, русская поддержка, синхронизация с сервером.

Недостатки: Платная. Пожалуй, все.

Отзыв: Сейчас все чаще и чаще сталкиваешься с программой 1C Бухгалтерия. С самого начала мне было сложно в ней разобраться, но позже я как-то привык, и программа мне стала даже нравится. Конечно, я нередко прибегаю к услугам программиста, чтобы утилиту настроить под мои потребности. Но в целом, программа очень удобная. Да, она платная, но за хорошую вещь и заплатить не жалко.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.