Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
27.11.2012

Мечта!

Достоинства: Красота!

Недостатки: Цены.

Отзыв: Всегда хотел там побывать, и когда нибудь моя мечта сбудется. Так хочется посмотреть на Биг Бен и прокатиться на самом большом чертовом колесе в мире. Но уж слишком там дорого на мой взгляд.

27.11.2012

Фантастика

Достоинства: +.

Отзыв: Очень красивая страна Англия была бы возможность ездил бы каждый месяц на отдых в эту чудесную страну очень дружелюбный народ, особенно понравилось в Великобритание.

Увидеть Лондон - просто замечательно

Достоинства: Отличные виды и возможность узнать много нового.

Недостатки: Ну если вы знаете "Инглишь", то все остальное обычные мелочи и нериятности.

Отзыв: -Do you speak English? -Yes, I do. -But, I dont... После подобного диалога с англичанином вас примут либо за психа, либо за шутника, но отведать этот город стоит, хотя бы ради этого. О да Лондон великий город с интересной историей и достопримечательностями. Его однозначно стоит исследовать.

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Лондон красивый город, можно посмотреть на различные скульптуры и многое другое. Есть также различный развлечения. А так же можно прокатиться на 2х этажном автобусе. Также можете пообщаться с людьми если только знаете английский язык, погода тоже порадовала солнечно.

Великолепно

Достоинства: Красивые места, хороший народ.

Отзыв: Очень великолепный город. Много красивых мест. Много всяких экскурсии по городу, а так же за его пределами. Был там в 2009, даже не сравнить с городами России. Так же там дружелюбные люди, ни когда не откажут и подскажут то что вас интересует. Советую всем побывать там.

25.11.2012

Отличная страна, отличный город!

Достоинства: Памятники культура, красота города.

Недостатки: Все очень дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

10.07.2012

Как в сказке...

Отзыв: Город и правда чудесный... Сколько нём достопримечательностей и красивых мест! совсем другой мир, другая цивилизация. была бы возможность переехала бы жить туда, потому что в нашей стране ловить нечего. Букингемский дворец это нечто!!! ездили туда на экскурсию... были в одном из музеев-красота! Там очень красивые виды на город, красивые места. Очень милые жители =) Легендарные биг бэн! Вообщем рекомендую! Прекрасный город, есть на что посмотреть, что попробовать. Я нисколько не пожалела что съе… Читать далее

13.06.2012

Это же моя мечта!!!

Достоинства: Она сама - достоинство!!!

Недостатки: Не знаю, поеду и расскажу!!!

Отзыв: Моя самая заветная мечта - пожить в Англии некоторое время!!! Я стремлюсь к своей цели, тока очень сложно из моего города, поверьте!

08.06.2012

Страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

Достоинства: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Стоунхендж, Кентская пещера в Девоншире. Самые длинные «русские горки» мира.

Недостатки: Их мало. 1 Главное не сорить и не пить в общественных местах (большой штраф). 2. Некоторые коренные Англичане не любят туристов. А так все приветливы и отзывчивы.

Отзыв: В Англии много самых разнообразных памятников культуры и истории. Это тот участок суши на котором чувствуешь совсем новые раннее неизведанные чувства. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций. Такой я увидел Великобританию. Англия граничит с частями Великобритании: на севере — с Шотландией, на западе — с Уэльсом. Тоже места в которых можно побывать. Они только подчёркивают ту необыкновенную красоту которую мы видим в исторических национальных областей Великобритании. Обязательно поб… Читать далее

01.06.2012

Хочууу

Отзыв: Очень очень хочу туда поехать. это моя мечта. я думаю там замечательно.

30.05.2012

Отличный город

Достоинства: Их много.

Недостатки: Дороговизна во всем.

Отзыв: Даже не ожидал, что буду в таком восторге, изначально ехал "с плохим настроением": )) Люди очень отзывчивые, добрые, хотя и очень много НЕевропейцев. Чисто. Очень много славян-эмигрантов, что облегчает общение. Транспорт - супер.

29.05.2012

Столица морей

Достоинства: Всё.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Был там недавно с друзьями чудесный город увидели трафалгар букенгемский дворец и уголок оратора Вобщем мне понравилось.

14.05.2020

Лондон город красоты и чудес

Отзыв: Natural History Museum (Музей естествознания/Естественной истории) Раз из бесспорных плюсов Лондона - благотворительные музеи. На тему знакомую Вы и например понимаете, в следствие этого пытаюсь познакомить с Музеем натуральной ситуации. На входе Вас повстречает скелет динозавра и изящнейшие экстерьеры. Музей интерактивный, большое количествомного всего возможно потрогать, пощупать и ощутить себя научным работником. В одном из залов есть вероятность посетить в эпицентре маленького землетрясения… Читать далее

23.06.2013

Неплохо

Достоинства: Очень красивый город.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Ездил в Лондон по работе в октябре 2012 года на недельку. Принимающая сторона забронировала этот отель, стоимость номера в сутки составляла 187 фунтов. Отель нельзя назвать паршивым, но, честно говоря, цена, на мой взгляд, была не совсем адекватна. Что можно сказать об отеле? Во-первых, как сказала одна шведка - моя коллега, которая остановилась в этом же отеле, "the hotel is too.

08.05.2013

Классный город

Достоинства: Там красиво есть на что посмотреть.

Недостатки: Дорогое проживание.

Отзыв: Я никогда не был за границей, но очень хотел бы где то по путишевстовать. Особенно мне нравится город Лондон в Великобритании, я много наслышан о нём и я влюбился в этот город. Я хотел бы побывать на главных улицах Лондона увидеть Биг Бен и встретить рождество в этом прекрасном городе.

12.04.2013

Отличный способ отжохнуть

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Побывать в Лондоне хотя бы раз в жизни необходимо каждому человеку, интересующемуся историей, литературой, искусством и вообще – сохранившему в душе интерес к познанию окружающего мира (ну, конечно, если этому способствуют и материальные возможности). Ведь практически с раннего детства мы читаем английскую литературу, узнаем имена английских королей, ученых и мореплавателей. У нас у всех какие-то ассоциации вызывают часто упоминаемые наименования: Темза, Тауэр, Гринвич, Букингемский дворец, Винд… Читать далее

26.03.2013

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Отличная атмосфера, достопримечательности.

Отзыв: Одним словом - в этом городе хорошее количество достопримечательностей. Также туда можно сьездить в отпуск всей семьей. Гостеприемные жители, хорошая атмосфера, и многое другое можно увидеть в этом городе. Если вы предпочитаете хороший отдых в одном из гланых городов Великобритании - советую посетить этот город.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.