Сыворотка для лица The ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%

Отзыв о Сыворотка для лица The ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%:
Для жирной и проблемной кожи

04.06.2020

Достоинства

Эффект, состав, упаковка.

Недостатки

Отзыв

О этих средствах до кожи лица я до недавнего времени совершенно ничего не слышала, так как в обычных магазинах косметики эта линейка не продаётся. Заказать вы ее сможете в интернет магазине «Asos». Сначала может показаться, что цена высокая, но это не так, к примеру такая сыворотка стоит всего не больше тысячи, а эффект будет сто процентный. Тем более, что производство Канада, а значит качество должно быть просто отличное. Также цена полностью оправдывает качество упаковки. Сыворотка прилёт к вам в картонной упаковке внутри, которой находится тюбик из матового стекла, все в красивых и чистых белых оттенках, довольно таки качественно и стильно. Также в качестве дозатора служит специальная пипетка, которая удобно распределяет средство по коже не давая ему вылиться больше, чем надо. Пипетка сделана также качественно и крепко. Далее, конечно же состав, это оказалось одним из больших плюсов и критериев почему я выбрала именно эту сыворотку. Нету никакого спирта и силиконов в составе, сыворотка полностью натуральная, хорошо протестирована, поэтому коже она точно не принесёт никакого вреда, а лишь наоборот вы получите отличный эффект. Консистенция у сыворотки гелевая, но не плотная, поэтому поры она забивать точно не будет, также не оставит жирной плёнки на лице, а также вы не получите жирного блеска. За счёт этого сыворотка отлично подойдёт для жирной, проблемной и комбинированной кожи лица. Она отлично впитывается в кожу, но лучше после неё нанести увлажняющий крем, чтобы кожу лица не стянуло. Никакого аромата я не отметила, так как никаких ароматизаторов и красителей в составе нет. После длительного применения, где то около месяца я отметила очень хороший и существенный результат. Сыворотка отлично убирает все воспаления и покраснения. Заживляет свежие прыщи, а также убирает уже застоявшиеся пятна после них. Также борется с моей главной проблемой, отлично вытягивает чёрные точки, вообщем отлично убирает все несовершенства кожи.
Сыворотку я применяла обычно вечером, не часто, несколько раз в неделю, на хорошо очищенную кожу. И кстати, некоторые сыворотки служат отличной базой под макияж, с этой я так не рискнула, потому что после неё остаётся небольшой белый налёт, а если наносить под макияж, соответственно он будет испорчен.
Вообщем, после этой сыворотки появилось огромное желание попробовать кровавый пилинг для лица из той же серии, так как именно на эту косметику огромное количество только положительных отзывов. Ещё не от одного человека я не слышала негативный комментарий об этой фирме, а это уже является залогом качества. Поэтому я с удовольствием рекомендую эту марку, тем более, что цена не очень высокая, а эффект как после хорошего косметолога, а для моей кожи это не мало важно. Так как я все время в поиске хорошего ухода для кожи лица. У сыворотки я не нашла не одного минуса, все идеально, начиная от упаковки, состава, заканчивая конечно же супер эффектом. Поэтому с удовольствием ставлю десять баллов из десяти. Заказывайте и даже не думайте.