Сыворотка для лица The ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%

Сыворотка для лица The ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% отзывы

4,5
15.09.2020

Очень достойное средство

Отзыв: С корейской косметикой я познакомилась не так давно, настороженно отношусь ко всему новому. Но этот продукт однозначно стоит внимания. Подходит для проблемной кожи идеально. Это именно то, что нужно. Может легко заменить сразу три продукта: праймер, сыворотку и даже маску. Я использовала вечером, каждый день перед кремом. Можно мазать точечно на проблемные места. Знаю точно, что этот продукт нельзя сочетать с витамином С и что при использовании утром нужен спф. Кожа сияет, я очень довольна.

04.06.2020

Для жирной и проблемной кожи

Достоинства: Эффект, состав, упаковка.

Отзыв: О этих средствах до кожи лица я до недавнего времени совершенно ничего не слышала, так как в обычных магазинах косметики эта линейка не продаётся. Заказать вы ее сможете в интернет магазине «Asos». Сначала может показаться, что цена высокая, но это не так, к примеру такая сыворотка стоит всего не больше тысячи, а эффект будет сто процентный. Тем более, что производство Канада, а значит качество должно быть просто отличное. Также цена полностью оправдывает качество упаковки. Сыворотка прилёт к ва… Читать далее

Отзывы на Сыворотка для лица The ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% в категории Косметика и Парфюмерия.