Инфракрасный термометр GP300

Отзыв о Инфракрасный термометр GP300:
Супер вещь!

05.06.2020

Достоинства

Удобство использования и точность измерения.

Недостатки

Отзыв

В апреле, в самый разгар пандемии наше предприятие закупило партию инфракрасных термометров non contact GP300. Пользуемся им уже третий месяц, могу сказать что ни проверяющие люди, ни проверяемые ни разу не усомнились в точности этого прибора, ведь изменение температуры тела может сигнализировать о наличии заболевания. Измерение температуры тела занимает не более 1-2 секунд, а показатели крупными цифрами высвечиваются на дисплее устройства. Инфракрасный термометр Non Contact GP300 очень легкий и им удобно пользоваться, что очень немаловажно, так как через нас каждый день проходит много людей, а удобство использования – это один из главных критериев, наряду с точностью работы.
Так же термометр имеет важные функции, такие как автоматическое отключения через 1 минуту без использования и функцию звукового оповещения. В том случае, если температура превысит норму, термометр воспроизведет предупреждающий сигнал.
В целом, с функцией точного и быстрого измерения температуры термометр справляется, купила себе такой же для домашнего использования, так как в доме есть маленькие дети.