Инфракрасный термометр AND DT-635

Инфракрасный термометр AND DT-635 отзывы

4,0
10.06.2013

Бесполезная вещь

Отзыв: Он врет. Врет все время. Первый наш термометр AND DT-635 на второй же день отнесли в сервис где нам его тут же и поменяли. Мерялись вторым и свято верили что этот-то уж точно исправный, он же прямо из сервиса! Ну и подумаешь что температура тела еле 35 показывает! Поняли что и этот врет только когда заболела. С температурой. Но наш чудо термометр отказался в это верить, по его показаниям у меня едва набиралось 37! Хорошо хоть в доме ртутный был. В общем мы им недовольны. Стоит недешево, а толку… Читать далее

21.02.2013

Термометр на 5!

Достоинства: Измеряет температуру быстро и точно.

Отзыв: Удобный термометр, измеряет температуру тела и воздуха за считанные секунды. Идеальный для малышей. Температуру измеряет точно, возможно небольшая погрешность +- 0,1. При снятии колпачка температуру можно измерить в ухе, как говорят там температура точнее. Работает термометр от одной батарейки, небольшой. За 5 с лишним лет меняли ее только раз.

10.09.2015

Современный и удобный

Достоинства: Удобный, легкий в обращении.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Изначально к такому "мама-гаджету" http://chydo-shop.ru/product/?id=1296 было недоверие, но решили заказать по совету знакомых. Сейчас, по прошествии времени на личном опыте протестировано, и можно сказать что вещь очень удобная и полезная, особенно когда в доме маленькие дети, которые и секунды не могут вытерпеть сидя на одном месте.

Отзывы на Инфракрасный термометр AND DT-635 в категории Прочее.