Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,7
141 отзыв
26.11.2012

Хороший телефон премиум класса за свои деньги

Достоинства: Шустрый Хорошо тянет игры Большой экран Мульти тач.

Недостатки: Мало.

Отзыв: У самого такой сотовый телефон, пользуюсь и не жалею, сам раньше покупал его когда он только что вышел, щас право цена упала на него, как по мне он будет лучше SGS3, хоть даже он старенький =).

25.11.2012

Советую всем!

Достоинства: Яркий, проигрывает видео все форматы! легкий, удобно держать в руке (не лопата)!))) в интернете "летает"одно удовольствие!))).

Недостатки: )при разблокировки немного подтормаживает ((( 2) нет отдельного входа для карты памяти, приходится снимать батарейку, что очень не удобно! у 3-го лучше, там она отдельно! 3) когда играешь, место возле камеры нагревается. и когда заряжается, тоже....

Отзыв: Он на столько распространен, что в случае какой либо беды или вопроса, можно обратиться за помощью, что к товарищу, что к интернету. Запчастей и няшек просто кучи в продаже для него. В этом плане он в не конкуренции. А вообще он мне на столько нравится, что я даже не знаю, на что его менять, если до сих пор 2 ядра процессора Android 4.0.4 не может задействовать более чем на 60%. Берите и не думайте. И не ведитесь на большие цифры новинок, новое не значит лучшее. SGS II -F O R E V E R! ! ! ИМХО.

21.08.2012

Удобный телефон

Достоинства: Тонкий, много функций, удобный в обращении, воспроизводит файлы любых форматов.

Отзыв: Хорошая модель, не тормозит. батареи хватает на долго. отличная графика и множество различных функций. воспроизводит любое неконвертированное видео, даже в fullHD качестве. благодаря своей маленькой толщине он легко лежит в кармане джинсов и абсолютно не мешает там. сделан из качественных материалов и андроид в нем самый последний. по сравнению с другими телефонами является самым удобным.

30.05.2012

Отлично!

Достоинства: 1) Экран выше всех похвал. 2) Отличный сенсор. 3) Звук, на удивление, очень хороший, после НТС сенсейшн, просто небо и земля. 4) Качество сборки отличное, скрипов нет и отклеивающегося стекла на экране. 5) Мощное железо, справляется со всем, что есть на сегодняшний день. 6) Просто отличная батарея (читайте ниже в отзыве). 7) Связь ловит идеально, при чем у меня всегда 3g включен, wi-fi, gps не хуже, чем у других. 8) Айфон рядом выглядит убого (если для кого-то это важно). 9) Встроенной п

Недостатки: Побольше бы штатную батарейку.

Отзыв: Прикупил я это чудо, на первых порах, РСТ за 30 рубликов. Понял, что брать в России это ущербно для кармана во всех отношениях. Note привезли из Сингапура. Тоже сначала были претензии к телефону. нагревался сильно в играх, быстро разряжалась батарея. Спасибо 4pda, взломал его, поставил отличный кастомный ром, прошил ядро. Теперь батареи хватает более чем на сутки. В пятницу вечером снимаю с зарядки и ставлю на зарядку только в воскресение вечером. Отдал его своей женщине, благо он белого цвета, … Читать далее

21.05.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Шикарная графика фотографий, хорошее качество видео, неплохой андроид-маркет, очень крутая камера, множество интересных эффектов камеры.

Недостатки: Быстрый спад заряда батареи при включенном wifi, скайп клиент без видео (звук тихий), задняя панель быстро царапается.

17.05.2012

Монстр среди КПК

Достоинства: Крепкий корпус, много приложений. ОС - Android на сегодняшний день самая успешная среди телефонов. Море приложений (причем бесплатных) в системе Android Market.

Недостатки: Не каждый может себе позволить сие чудо.

Отзыв: Прекрасный вариант для совмещения телефона, кпк, диктофона, органайзера, игрушки, камеры и много другого в одном небольшом устройстве.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.