Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.

Отзыв о Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.:
Отличный аромат и хороший уход

07.06.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

К шампуням фирмы «Dove» я отношусь очень скептически, потому что состав у них оставляет желать лучшего и чаще всего хорошего в них только аромат. Но этот шампунь оказался исключением из правил, в нем оказалось хорошо все, и аромат, и цена, и свойства. Приобрести можно в любом магазине, не только в косметическом. Цена зависит от объёма, я взяла маленький за чуть меньше трёхсот рублей. Оформление упаковки весенне и очень красивое, лаванда сразу напоминает о чем то нежном и приятном. Так и есть, когда наносить шампунь на волосы то они окунаются в приятный аромат вкусных цветов, а ещё аромат достаточно долго держится на волосах, покруче любого парфюма. Шампунь отлично пенится, так как имеет отличную консистенцию, волосы становятся очень мягкими, даже самые сухие. После применения они становятся послушными, можно им придать любую укладку, а на солнышке они будут ярко сиять, как после салона. Я очень осталась довольна именно этим шампунем с полезными экстрактами и вкусным ароматом. Обязательно рекомендую этот хороший шампунь для всех.

Другие отзывы на Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.