Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.

Отзыв о Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.:
Нравится

08.06.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Ни разу не пожалела, что купила этот шампунь. Фирма-производитель популярна. Компания производит высококачественную косметику для лица и тела. Постоянно покупаю кремы для лица и шампуни. Особенно порадовал аромат лаванды. Передается очень тонко. Сохраняется на волосах долгое время. После мытья волосы длительное время остаются чистыми. Волосы становятся мягкими и шелковистыми. После месяца использования я заметила, что волосы стали меньше выпадать. У меня длинные волосы. Поэтому шампунь отлично решил мою проблему. Густота волос сохраняется и приятно смотреть на ухоженные волосы. На солнышке они блестят. Думаю, что в шампуне содержатся только натуральные ингредиенты. Срок годности средства 3 года. Шампунь прекрасно пенится и поэтому расходуется экономично. Мне одной упаковки хватило на полгода с учетом использования 2 раза в неделю. Стоимость товара высока. Приобрести его можно за 240 рублей. В дополнении идет бальзам для волос этой же серии. Он также помогает сохранить волосы густыми и чистыми.

Другие отзывы на Шампунь Dove Густые и сильные. С маслом лаванды.