Масло для волос Lador Wonder Hair Oil

Отзыв о Масло для волос Lador Wonder Hair Oil:
Для сияния и красоты волос

07.06.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Lador» мне уже была знакома по их хорошим шампуням и бальзамам, поэтому для полноценного комплекса и более хорошего эффекта я также добавляла и специальное масло. Волосы после применения становятся более сияющими, мягкими, очень легко расчёсываются, в течение дня не путаются и выглядят более ухоженными. Приобрести можно в интернет-магазине «Ozon», цена за флакон объёмом 10 мл составит 365 рублей. Есть объём больше, соответственно и цена выше, но я брала чисто на пробу. Так как мне понравилось это масло, то в скором будущем буду приобретать сразу большой объём, цена на него чуть больше 1000, в принципе, как и на шампуни с бальзамами. Упаковка выполнена качественно, имеется специальная пипетка, для хорошей дозировки, за счёт этого расход получается минимальный. Аромат цветочный, красиво ложится на волосы, а текстура не жирная, поэтому можно не переживать, что волосы после применения будут будто жирные. Масло продумано до мелочей, и соответствует всем требованиям, поэтому обязательно рекомендую к применению.