Суши

Суши отзывы

4,3
11.07.2013

Лучше не надо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одни только.

Отзыв: Сколько слышала не очень лестного о них. Решила попробовать ну и гадость скажу я вам, но разве у нас нет нормальной еды. Почему мы все стараемся равняться на заграницу .Ага заграница нам поможет быстрее отравится. Ну что же это за повальное увлечение, вспомните о нормальной пищи будете здоровы.

22.06.2013

А рыбка-то сырая...

Достоинства: Вкусно, оригинально, просто и сытно.

Недостатки: Сырая рыба может быть не безвредна.

Отзыв: И все вроде в суши замечательно! И вкус и внешний вид и сытность непомерная и притом минимум калорий. Но вот смущает наличие именно сырой рыбы, ведь это идет в разрез с простейшими правилами здорового организма - в тушке такой рыбы могут быть опасные вредители, не уничтоженные термической обработкой. А вообще, люблю иногда побаловать себя парой-тройкой этих экзотических деликатесиков.

29.05.2013

Экзотика

Отзыв: Как мне кажется, весь мир просто помешан на японской кухне - я не осталась в стороне, мне очень нравятся как суши, так и роллы - это очень вкусная еда, особенно в сочетании со всеми дополнительными соусами и приправами. Люблю побаловать себя этой экзотикой!

30.04.2013

На любителя.

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Я раньше просто обожала роллы и суши, да и вообще практически все блюда японской кухни. Но сейчас, отчего-то, у меня уже не вызывают аппетита эти блюда. А моя сестра вообще не переносит блюда из морепродуктов. Так-что, японская кухня на любителя.

24.04.2013

Безупречно!

Достоинства: Вкусно необычайно!

Отзыв: Безупречное японское блюдо! Очень нравиться оно мне, суши и роллы это просто самое лучше изобретение на планете Земля.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Суши я просто обожаю, они имеют такой необычный вкус, хочется кушать еще и еще, к тому же они очень сытные. Мало кто знает что суши еще и полезные. Так как в них есть рис и рыба это большое количество клетчатки, железа, углеводов, белков, и самое главное-суши полезны для нервов, они улучшают настроение! Вспомните свои ощущения после того, как вы покушали суши, оно просто на высоте.

07.04.2013

Экзотический деликатес

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусное блюдо из японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

01.04.2013

Восток дело тонкое

Отзыв: Прекрасное экзотическое блюдо, но для нас русских суши не совсем подходят хотя стоит себя побаловать разнообразными суши не пробуйте суши с сырой рыбой не рискуйте подхватить глистов. Сейчас в нашей стране много баров где можно заказать суши и попробовать.

На любителья

Достоинства: + на любителя.

Недостатки: - можно отровитса.

Отзыв: Не знаю я ел ети сушы и посл6 чиво получил отравления как после чебурке но вот другие тоже их ели и им норм такшо это на любителя но я лично не знаю каму как лично они мне хоть и брать не отравления но не понравилося серое мясо я срысом както я больше люлю жареное мясо.

Японский деликатес

Достоинства: Вкусно-вкусно и сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сейчас японские блюда совсем не редкость. Наполняемость суши-баров огроменная. Люди там всегда есть. Вывод - значит вкусно. Но дорого. Я суши просто обожаю. И сама кручу их (благо сейчас в магазинах уйма сопутствующих товаров для самостоятельного приготовления роллов). Иногда возникают мысли - ведь сырую рыбу ем, но всё рано вкусно и я эти мысли от себя гоню.

Суши

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Опасность съесть зараженную гельминтами рыбу.

Отзыв: Это безумно вкусно. =) Попробовав один раз суши будут постоянным рационом) однако настораживает то, что Суши это потенциальный источник гельминтов. а эти червячки способны привести к целому ряду тяжёлых нарушений здоровья. Внешне заражённая рыба ничем не отличается от здоровой. Соусы, вопреки распространённому мнению, не решают проблему. Так что есть это вкусное блюдо или не есть решать вам!

Отзывы на Суши в категории Блюда.