Тени для век Wet n wild Color icon eyeshadow 10-pan palette

Отзыв о Тени для век Wet n wild Color icon eyeshadow 10-pan palette:
Хорошая палетка наподобие дорогих

10.06.2020

Достоинства

Цена, много оттенков, стойкие, яркие.

Недостатки

Нет кисти в наборе.

Отзыв

Эту палетку я увидела у одного блогера и решила тоже попробовать, потому что ее описывали, как очень стойкую, а оттенки хорошо пигментированными. Тем более что за такую цену получит отличное качество, это просто находка. В этой палетке аж 10 разных, красивых оттенков. И матовые, и с блёстками, и яркие, и наоборот более спокойные. Палетка очень универсальная, с помощью неё вы сможете создать макияж, как на каждый день, так и на какой либо праздник. Цена всего 500 рублей, кстати, на эту фирму часто бывают скидки, и палетку можно купить намного дешевле, нужно лишь поискать в интернет магазинах. В наборе нету кисти для нанесения теней, поэтому нужно приобретать отдельно. Тени отлично и мягко ложатся на веки, слегка осыпаются под глазами, но это ничего страшного, можно поправить с помощью кисти и пудры. В течение дня отлично держатся на глазах, не скатываются и не стираются. Девочки, эту палетку действительно можно сравнить с хорошими, дорогими палетками люксовых фирм, тогда зачем же переплачивать? Советую.