Фильм "Осторожно, двери закрываются" (1998)

Отзыв о Фильм "Осторожно, двери закрываются" (1998):
Хороший, очень добрый фильм

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Главная актриса, сюжет, музыка в фильме.

Недостатки

Отзыв

Всем кто любит фильмы в жанре романтическая комедия стоит обязательно посмотреть этот фильм. Фильм оказался очень добрым, моментами смешным, с хорошим актёрским составом и отличным, не затянутым сюжетом. Конечно же, сначала стоит выделить актёрский состав, главная актриса сыграла свою роль просто на отлично. Гвинет Пэлтроу была просто на высоте. Во-вторых, стоит отметить отличную музыку в фильме. В-третьих, фильм отлично раскрывает тему того, что не стоит куда-то спешить, обязательно нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Ведь как известно если мы будем очень много спешить, мы не успеем насладиться жизнью. Фильм отлично поменяет ваше сознание, вы научитесь ценить жизнь здесь и сейчас. Всем кто хочет хорошо провести вечер за просмотром приятного фильма, я обязательно его советую, потому что вы останетесь только под приятными впечатлениями. Фильм с уверенностью заслуживает десять баллов из десяти, за отличную игру актёров и отличный лёгкий и добрый сюжет. Вы точно останетесь только под хорошим впечатлением.