Крем-ускоритель загара в солярии SUN LOOK WILD STRAWBERRY разогревающий

Отзыв о Крем-ускоритель загара в солярии SUN LOOK WILD STRAWBERRY разогревающий:
Клубничное настроение + загар!)))

12.06.2020

Достоинства

Действенный.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Но больше, думаю, отзыв будет актуальным для девушек))). Сегодня хочу рассказать вам о Креме-ускорителе загара в солярии "WILD STRAWBERRY" разогревающий с эффективным ускорителем загара SUNTAN ACTIVATOR.

Итак, погнали!))
Традиционно пробежимся по упаковке.
Это сашетка (упаковка мягкая).
Упаковка данного типа позиционируется как одноразовая порция крема. Но могу смело сказать. что хватает ее на два раза.
15мл вполне хватит вам на два похода в солярий.

Заостряю ваше внимание на том, что данный крем наносится только на тело, лицо избегаем.
Рекомендую наносить на ноги, руки.
Использовать данный вид крема рекомендую уже на достаточно загарелую базу.
Если использовать на бледную кожу, можете пойти пятнами, они конечно проходят через пару часов, но выглядит неочень эстетично это все.

Аромат клубнички сохраняется часа на 4.

Да, если вы использовали половину пакетика крема, обязательно загните край и закрепите чем-то (можно скрепкой или заколкой), чтобы до следующего похода крем не высох и не пропал. В таком случае крем долго не хранится. Не затягивайте с использование оставшейся части крема.

Еще важный момент! Трогать лицо, глаза, нос категорически запрещено после применения этого крема, пока вы хорошо не вымоете руки с мылом. Если вы пренебрежете этим "золотым правилом" - жжение вам обеспечено нешуточное. Будьте внимательны!

Мне крем очень понравился, эффект вижу практически сразу, в течение 3-4 часов после посещения солярия проявляется в максимальной мере.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) благодарю за внимание!).

Крем-ускоритель загара в солярии SUN LOOK WILD STRAWBERRY разогревающий фото 1 Крем-ускоритель загара в солярии SUN LOOK WILD STRAWBERRY разогревающий фото 2