Тушь для ресниц Lukky Чёрная

Отзыв о Тушь для ресниц Lukky Чёрная:
Одна из моих бесполезных покупок из интернет-магазина

13.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Ужасное качество.

Отзыв

Иногда хочется чего-нибудь нового, поэтому я начинаю искать в интернет-магазинах ту косметику, которую я ещё не пробовала. Иногда это оказывается косметика абсолютно не известных мне брендов, кажется что и цена приемлемая, и отзывы неплохие, но в итоге это средство оказывается абсолютно бесполезным и не нужным. Так получилось и с тушью от неизвестной мне фирмы «Lukky». Честно говоря я даже не могу сказать, где помимо интернет-магазина «Ozon» можно приобрести тушь именно этой фирмы. Цена со скидкой составила 223 рубля. Тушь, кстати, была представлена сразу в нескольких оттенках, причем в достаточно ярких, но я решила не экспериментировать и приобрести в классическом, чёрном цвете. Сама упаковка также была обычная чёрная и любимая моя силиконовая кисточка, но к сожалению даже она не помогла создать красивый эффект на ресницах. Тушь оказалась абсолютно никакая и поэтому я совершенно не могу ее посоветовать и даже затрудняюсь на сколько баллов ее оценить, потому что она вообще мне не понравилась.