Oxxxymiron

Oxxxymiron отзывы

4,7
18.04.2024

Отец русского рэпа!!

Достоинства: Мастер, больше никак не назовешь.

Отзыв: Очень классный исполнитель. Слушаю его достаточно давно. Есть треки которые играют в голове на протяжении всего дня. Крутой парень. Очень хочу побывать на его концерте в своем городе, а именно в городе Перми. Готов отдать за билет всю свою зарплату. Всем советую послушать!!

11.03.2023

Основоположник Русс-Репа

Достоинства: Смысл, прямота.

Отзыв: Оксимирон - это русский Эминем. В его текстах есть не только смысл жизни, но и правда. Песни у него качающие. С его творчеством занком с Версус Батлов, там он тоже довольно не плохо клал своих соперников на лопатки. В целом моожно сказать что Оксимирон, это один из основоположников русского репа.

12.02.2021

Достойный представитель современного музыкально-поэтического

Достоинства: Богатые аллюзии - отсылки к разным адамантам культуры, в том числе к древнегреческим философам, а также к русским писателям. Разнообразие флоу.

Недостатки: Оксимирон "недостаточно необразован", чтобы иметь достатки в массовой культуре. Но этот недостаток - критерий большинства, с точки зрения же миноритарно-интеллигентского сегмента общества - недостатков нет.

Отзыв: Оксимирон принадлежит особой культурной стихии, он - актор поэтической семиосферы, в рамках которой аккумулируется, быть может, самый загадочный феномен - знак. Загадочно это явление потому, что за каждым знаком, структурированным единством слога и повествования, скрывается не только рефлексирующая инстанция, наделенная индивидуальным экзистенциальным опытом (поэт), но и потому что знаки в поэзии способны охватить флюидный (пластичный) континуум переживаний. Это значит, что за поэтическим знаком… Читать далее

09.03.2020

Хороший исполнитель

Достоинства: Приятно слушать, плотная рифмовка.

Недостатки: Сложные для понимания текста.

Отзыв: Мирон, в своём репертуаре имеет отличные песни, кому то его текста могу показаться очень сложными. От него мы слышали 2 альбома и жаль, что песен выходит очень мало, кто то считает что он исписался, но я так не думаю, я слушаю множество его песен, и у него всё зависит от внутреннего состояния, смысл быть максимально продуктивным, выпуская посредственные треки, и Мирон это доказал, каждая его песня когда выходит, видно что над ней старались работали, чего стоят его рифмы, очень плотна рифмовка, а… Читать далее

06.04.2019

Лучший рэпер России.

Достоинства: Хорошо читает. В песнях есть смысл. Чуть ли не каждая песня - хит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мирона слушаю давно. С первой песни зацепил. Читает он офигенно (конечно не Eminem, но все-таки). Особенно нравится, что в любой песни есть смысл. Конечно, раннее творчество лучше, чем более позднее, но пока держит планку. Считаю, что в сложившейся ситуации, где распространилось куча рэперов (смысла в их песнях нет), то Мирон-Бог. Правда, после альбома Горгород, окси затих, поэтому Мирон - вернись.

05.02.2019

Талантливый человек

Достоинства: Молодой, талантливый парень.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Слушать его начала давно. Нравится его стиль, голос, а самое главное его тексты, они не написаны как отсебятина, а выражают его глубокие мысли, направленные на обширную публику. Мирон высказывает все переживания, не только свои, но и других людей, дает людям задуматься о каких-либо житейских и глобальных проблемах общества. Даже если кажется, что очередной бредовый рэпер, то стоит просто вникнуть в суть его произведений.

10.12.2018

Мастер...

Достоинства: Лучше нет.

Недостатки: ...

Отзыв: Слушаю данного исполнителя с 2012года именно с того момента как у него вышел альбом горгород. С первых нот понятно что у этого человека есть талант. Больше всего мне нравится это не то как он поёт или выступает на сцене в то что он участвует в versus баллах очень люблю его заряжающую музыку и заочные биты. Хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом и идти дальше по карьерной лестнице вверх к написанию новых песен. Также мне нравится татуировка которая набить у него на шее там выбито 17… Читать далее

01.12.2018

Самый талантливый!

Достоинства: Начитанный, умный, хорошо читает текст.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый талантливый рэпер💕.

06.10.2018

Топ!!!

Достоинства: Чётко и быстро читает реп.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Афигенный исполнитель, все его треки наизусть знаю.

03.08.2018

Неоднозначный персонаж

Отзыв: С одной стороны вроде талантливый исполнитель, мне очень понравилась их совместная работа с группой БИ 2, но я не думаю, что он может оставить сколько-нибудь заметный след в музыке. Очередная интернетная звезда Волгодонска.

06.12.2017

ТОП4ЕГ

Достоинства: Начитанный.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Мой любимый рэп-исполнитель. В песнях все виды рифм, слова, которые сейчас редко услышишь от кого-либо, где-либо. В трэках описывает свою жизнь, моя любимая песня - ".. Там где нас нет, горит невиданный рассвет.. ". Читает правдиво, хоть и сматом, ну это даже лучше.

09.08.2017

Мастер рифм

Достоинства: Хорошие тексты, отличная читка.

Отзыв: "Oxxxymiron", пожалуй один из самых лучших, если не лучший исполнитель на российской рэп сцене. Многие, его заслуженно называют русский Eminem. Его отличает агрессивная подача текста, наполненного завуалированным социальным смыслом. Так же, это один из немногих русских рэпперов с высшим зарубежным образованием.

11.01.2016

Оксимирон — лучший русский исполнитель репа!!!

Недостатки: Не вижу ни одного недостатка.

Отзыв: Из русского репа стоит слушать только его песни, потому что Оксимирон уникален! У него бесподобные рифмы, неподражаемый дерзкий стиль и его голос просто сводит с ума! Это элита русского репа, именно на него стоит равняться нашим исполнителям данного жанра музыки. Также стоит отметить его выступления на "Versus". Очень яркий и харизматичный противник, которому нет равных!!! Советую просмотреть его выступления, вы не останетесь равнодушны!

13.10.2015

Нечто большее, чем реп.

Достоинства: Тесты, образ исполнителя.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Талантливый и молодой исполнитель. Талантлив настолько же, насколько и умен. Парень, закончивший обучение в Лондоне, пишет тексты, где раскрывает не только суть человека и общества, но и вводит метафоры, которые сразу даже и не поймешь. Упоминание ученых, писателей, физики и химии - все это наполняет тексты глубиной, которую сейчас редко где встретишь.

24.06.2014

Крутой

Достоинства: Крутой мужик!

Недостатки: Недостатков у него нет!

Отзыв: Его голос прекрасный я очень люблю такого рода реп очень рад что такие люди в репе он приезжал в Москву ходил на его концерт остался доволен.

Отзывы на Oxxxymiron в категории Исполнители.