Oxxxymiron

Oxxxymiron отзывы

4,7
24.06.2014

Крутой

Достоинства: Крутой мужик!

Недостатки: Недостатков у него нет!

Отзыв: Его голос прекрасный я очень люблю такого рода реп очень рад что такие люди в репе он приезжал в Москву ходил на его концерт остался доволен.

09.11.2013

Гений нашего времени

Достоинства: - Лучший грайм исполнитель - качество музыки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мой любимый грайм-исполнитель. Восхищаюсь его творчеством, его умом, его гениальностью. Однозначно лучший в своем деле. Люблю заниматься подробным разбором его текстов, узнаю много нового, о том, о чем даже не подозревал. Огромное спасибо за творчество!

02.07.2013

Лучший

Достоинства: Лучший рэпер.

Отзыв: Oxxxymiron-один из лучших исполнителей рэпа в России. Это очень интересный парень, который вырос в трущобах, и начал подниматься на вершину. Мне очень нравится его творчество, в его музыке можно услышать много полезного, того, что интерисует нас именно сейчас.

12.06.2013

Читает чётко

Достоинства: Рифма Смыл в песнях.

Недостатки: Иногда не понимаю его слов...

Отзыв: Особенно понравились песни: Крокодиловы слезы Привет со дна Последний звонок Не от мира сего Музыка хорошо подобрана. Рифма чёткая. Одним словом чёткий рэпер!

07.06.2013

Отличный исполнитель

Достоинства: Мастер своего дела.

Недостатки: Их быть не может.

Отзыв: Oxxxymiron один из лучших исполнителей русского рэпа. Слушаю его достаточно давно и многие его песни я слушаю с удовольствием. Меня поражает одно в этом исполнителе, так это невообразимые рифмы и фразы практически всё всегда по теме, глубоко раскрывает идею своих текстов и заряжает залы своей атмосферой.

10.05.2013

Новые горизонты

Достоинства: Высокое качество и смысл. Неординарность.

Недостатки: Иногда слишком перегруженные тексты, но за глубокий смысл мы его и любим.

Отзыв: Я не поклонник музыки в стиле Рэп. Но этот товарищ определенно заслужил моего внимания, да и вашего, я так думаю, тоже. Глубокий смысл, и запоминающиеся биты, вот каким должно быть истинное лицо русского Рэпа. Пожалуй это единственный человек из русского Рэпа который мне приглянулся очень сильно. Главное что он знает что он читает и для чего (или же для кого). Так же хочу отметить что он сам по себе не пустое пятно в жизни. Закончил Оксфорд, знает несколько языков, другими словами его приятно сл… Читать далее

14.04.2013

Отличный исполнитель

Отзыв: Хороший исполнитель, хорошие песни, везде слышно о нем, упоминается в газетах, но очень много мата в его песнях.

11.04.2013

Отличный репер

Достоинства: Лучший репер.

Недостатки: Длительное время выпускает альбом.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров, известный под псевдонимом "Oxxxymiron", живет в Лондоне. Мирон родился в Ленинграде. Отец его физик, а мать библиотекарь. Когда ему было 8 лет, его семья переехала в Германию. В 12 лет он узнал, что такое реп. Начал этим заниматься сначала на немецком языке, под псевдонимом MC Mif. Но со временем вспомнил о своих русских корнях, и начал создавать реп на русском языке.

30.03.2013

Лучший рэп на русском в одном лице

Достоинства: Все. В нем и в его рэпе все гармонично сочитается.

Недостатки: Редкие подгоны. К сожалению.

Отзыв: ИсполнителиЩЕ. Его текста настолько замысловаты и закручены, что каждый раз после прослушивания, задумываешься над той или иной рифмой. Невероятная читка с оригинальным стилем подачи приковывают к нему тысячи слушателей. Яркая рэп-личность, которая перекрывает весь позор русского рэпа. Практически заслушал его треки до дыр.

19.03.2013

Супер Рэпер!

Достоинства: Лучший рэпер.

Недостатки: Долго выпускает альбомы.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров более известный под сценическим псевдонимом Oxxxymiron — англо-русский рэппер еврейского происхождения. Один из основателей и бывший участник лейбла «Vagabund». Считается первым массовым исполнителем жанра «грайм» на русском языке. Мирон Фёдоров родился в Ленинграде, в еврейской семье. Отец — физик-теоретик, а мать — библиотекарь. Семья эмигрировала в Германию, в Руттеншайд, когда Мирону было 8 лет. Там он учился в школе Марии Вехтлер, но до 9-го класса всё ещё продолжал … Читать далее

31.08.2013

Замечательный исполнитель

Отзыв: По моему мнению он хороший исполнитель русского рэпа. Я не все слушаю его песни, но 1 песня заслужила моего внимания. Это песня называется "Класс". Хорошая песня, по фильму "Класс", а фильм основан на реальных событиях. Советую послушать.

24.03.2013

ХОРОШИЙ РЭПЕР

Достоинства: Закончил Оксфорд.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров более известный под сценическим псевдонимом Oxxxymiron живёт в Лондоне в 2008 году участвовал в лейбе "Оптик Раша", там он познакомился с рэпером Шок 2011году он с шоком создали свой лейб под названием "Vagabund"! В этом же году до них ворвался Рома Жиган надавал лещей-за пизд*ш Шока-после этого они разошлись!!! Щас же Оксимирон читает рэп сам, и где то в серидини года 2013 он выпустит СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

18.04.2024

Отец русского рэпа!!

Достоинства: Мастер, больше никак не назовешь.

Отзыв: Очень классный исполнитель. Слушаю его достаточно давно. Есть треки которые играют в голове на протяжении всего дня. Крутой парень. Очень хочу побывать на его концерте в своем городе, а именно в городе Перми. Готов отдать за билет всю свою зарплату. Всем советую послушать!!

11.03.2023

Основоположник Русс-Репа

Достоинства: Смысл, прямота.

Отзыв: Оксимирон - это русский Эминем. В его текстах есть не только смысл жизни, но и правда. Песни у него качающие. С его творчеством занком с Версус Батлов, там он тоже довольно не плохо клал своих соперников на лопатки. В целом моожно сказать что Оксимирон, это один из основоположников русского репа.

12.02.2021

Достойный представитель современного музыкально-поэтического

Достоинства: Богатые аллюзии - отсылки к разным адамантам культуры, в том числе к древнегреческим философам, а также к русским писателям. Разнообразие флоу.

Недостатки: Оксимирон "недостаточно необразован", чтобы иметь достатки в массовой культуре. Но этот недостаток - критерий большинства, с точки зрения же миноритарно-интеллигентского сегмента общества - недостатков нет.

Отзыв: Оксимирон принадлежит особой культурной стихии, он - актор поэтической семиосферы, в рамках которой аккумулируется, быть может, самый загадочный феномен - знак. Загадочно это явление потому, что за каждым знаком, структурированным единством слога и повествования, скрывается не только рефлексирующая инстанция, наделенная индивидуальным экзистенциальным опытом (поэт), но и потому что знаки в поэзии способны охватить флюидный (пластичный) континуум переживаний. Это значит, что за поэтическим знаком… Читать далее

Отзывы на Oxxxymiron в категории Исполнители.