Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай"

Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" отзывы

4,9
10.03.2015

Свежесть

Отзыв: Очень нравится полностью и кардинально иногда менять ароматы. Один из моих любимчиков - как раз туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" - эта туалетная вода обладает чарующим приятным ароматом свежести. Отлично подойдет на летнее время.

28.01.2014

Приятная

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" имеет очень приятны и тонкий аромат что лично я ценю. я не люблю вообще резкие запахи а эта туалетная вода способна создать настроение весьма ненавязчиво.

08.12.2013

Свежая

Достоинства: Свежий запах.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Туалетную воду Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" мне подарила сотрудница. Запах очень свежий, можно сказать бодрящий! Даже находясь в офисе чувствуешь себя на природе! Замечательный аромат, незаменим в летнюю жару, поэтому летом он всегда лежит в моей сумочке!

02.09.2013

Восхитительная водичка

Достоинства: Цена и качество соответствуют.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Получала эту прелесть в подарок и вот что могу сказать, туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый чай" - обладает необычайно свежим ароматом, довольно-таки долго держится. Очень привлекает большой объем флакона 125 мл!? О чем еще можно мечтать?

21.07.2013

Супер

Отзыв: Получила эту кельнскую воду я в подарок от Ив Роше. И она мне очень понравилась. Конечно, её запах просто восхитительный, он мне напоминает свежескошенную траву. Запах очень свежий и бодрящий. Этой кельнской водой могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Рекомендую!

07.07.2013

Свеженькая

Достоинства: Приятный нежный и освежающий аромат с нотками цитрусовых.

Отзыв: Как-то заказывала Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" - соотношение цена/объем выходит добротное. Вещь очень понравилась. Приятный нежный, освежающий, вкусный запах, я такие очень люблю, особенно летом. Только не поняла, почему называется "Зеленый чай"? По мне, так он больше пахнет мандаринами =).

06.07.2013

Спасение от жары

Достоинства: Свежий аромат, большой объём.

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" незаменима в летнюю жаркую пору. Нанесите кельнскую воду на виски, и вы сразу почувствуете невероятное облегчение в зной. Аромат очень освежающий и тонизирующий, позиционируется как унисекс. В бутылочке аж 125 мл туалетной воды, так что хватит надолго.

03.07.2013

На любителя

Отзыв: Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" на любителя. Мне только понравился запах, а так она мне не подходит. Папа подарил, но не мой вкус, так я отдала ее маме, а ей подходит и очень нравится! Оригинальная упаковка, красивый вид бутылки и отличный запах.

11.06.2013

Приятная вода

Достоинства: Универсальный.

Отзыв: Главное достоинство этой воды - универсальность! Прелесть в том что она унисекс. То есть и мужчинам и женщинам вода придется по вкусу. Очень большой объем флакона. Хватает на долго. Да и запах ненавязчивый. Он такой зеленый, свежий. Поэтому я думаю, что запах должен понравится многим. Лично я нахожу его очень хорошим. !

19.03.2013

Свежий запах

Достоинства: Свежий запах.

Отзыв: Ещё когда я училась в школе я покупала духи "Зелёный чай", мне они тогда очень нарвились. Но вот в Ив Роше я увидела тоже туалетную воду "Зелёный чай" и конечно я заказа её себе. Запах у неё свежий, приятный. Запах держиться долго. Флакон этой туалеьнйо воды большой, поэтому хватит на долго. И ещё за заказ на ив роше мне пришли подарки.

07.09.2014

Свежесть

Отзыв: Люблю легкие и свежие ароматы, хотя этот аромат легким я бы не назвала, хотя при покупке рассчитывала на это. Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" обладает весьма стойким и приятным ароматом. Пользуюсь такой уже давно, пока еще не закончилась.

04.06.2015

Лёгкий запах

Достоинства: Лёгкий запах, стойкая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравилась туалетная вода от Ив Роше за лёгкий запах. От совершенно ненавязчивый, приятный. Аромат воды держится достаточно долго, что меня порадовало. Из минусов отмечаю лишь цену туалетной воды. Но я все равно буду её покупать, так как считаю, что она того стоит.

25.07.2014

Аромат классный

Отзыв: Очень даже неплохая ароматная туалетная водичка. Как раз легкий летний вариант. Я так привыкла, что для лета подбираю более легкий аромат, а для зимы потяжелее. Так вот каждое лето ив-роше зеленый чай присутствует обязательно. Неплохо держится, когда развеивается, вообще нежны запах получается. Я понимаю, что на любителя, но мне нравится.

30.05.2014

Приятный, легкий аромат, идеален для лета

Достоинства: Легкий, свежий, недорогой, экономично расходуется.

Недостатки: Может приесться.

Отзыв: Я получила эту водичку в подарок, поначалу не ждала чего-то особенного, но была приятна удивлена. Аромат нежный, свежий, в нем есть и зелень, и как будто немного цитруса, и даже легкая сладковатость. Достаточно одного пшика, чтобы он заиграл на коже. Сначала кажется резковатым, но нужно разносить, чтобы аромат раскрылся. Держится долго, расходуется экономично. Объем флакона внушительный, целых 125 мл, удобный дозатор, плавно нажимается. Точно хватит на все лето.

29.05.2014

Легкая

Достоинства: Свежая.

Отзыв: Свежий, чистый аромат с нотками цитрусовых и зеленого чая. Очень освежает и обволакивает шлейфом нежности. Стойкий эффект на целый день. Запах совершенно ненавязчивый и им можно пользоваться на работе. Флаконом удобно пользоваться, распыляет небольшие дозы, достаточные для одного раза.

Отзывы на Туалетная вода Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый Чай" в категории Косметика и Парфюмерия.