Колофорт

Колофорт отзывы

4,8
23.04.2024

Рекомендую Колофорт всем у кого проблемы с кишечником

Достоинства: Работает.

Отзыв: Рекомендую Колофорт всем у кого проблемы с кишечником. Я не часто пью таблетки, но когда уже приперло я решила что надо лечить. Колофорт лично мне выписал врач, курс приема не быстрый, месяц, но оно того стоит. Боли прошли, вздутие и тошнота меня больше не беспокоит.

20.03.2023

Помогает от метеоризма

Достоинства: Эффективность, легкость приема.

Отзыв: Для тех, кто тоже после любого приема пищи не знает как справиться с метеоризмом, есть эффективное лекарство - называется Колофорт. Я до него на работе не раз впросак попадала, когда желудок напоминал о себе. А сейчас хоть горох, хоть капусту поем - все отлично.

13.02.2023

Победила свою проблему

Достоинства: Хороший результат, удобство приема.

Отзыв: Тоже хочу поделиться своим опытом лечения периодического расстройства желудка, потому что проблема еще недавно для меня была очень актуальна. По всем симптомам у меня была СРК, и знакомый доктор посоветовал пропить сразу Колофорт. Единственное, что сначала я как-то результат не ощущала, но потом постепенно все стало у меня приходить в порядок.

29.01.2023

Помогло от метеоризма и вздутия живота

Достоинства: Привел кишечник в норму, хорошо переносится.

Отзыв: Сильно мучал меня метеоризм и вздутие живота в последнее время, хотя конечно я пыталась все это дело просто диетой отрегулировать. оказалось, что этого недостаточно. Пока не пролечилась дома Колофортом, за несколько недель привел кишечник в норму. Ну и конечно же теперь слежу за питание.

23.08.2021

В комплексе помог

Достоинства: Приятно пить, помог в комплексе, хватает на курс.

Недостатки: Цена, не сразу виден результат.

Отзыв: У меня проблемы с ЖКТ давние, а потому, я частый посетитель гастроэнтеролога. Именно этот врач в один из визитов, назначила мне препарат под названием Колофорт. До этого я его не принимала. Отмечу, что я стараюсь принимать лекарства только по назначению врачей, хотя, конечно, редко, но случается, что беру по советам фармацевтов в аптеке. Что могу сказать о своем опыте приема Колофорта? Я его принимала в сочетании с другими лекарствами, а потому выделить именно его роль особенно не могу, н… Читать далее

17.06.2020

Отлично справился с проблемами в ЖКТ

Достоинства: Удобно принимать, приятный вкус, эффективно.

Недостатки: Долгий курс приёма.

Отзыв: Мой диагноз - СРК со всеми его ужасными проявлениями - это проблемы со стулом, постоянные и непонятные боли, тяжесть и вздутие. Для меня было счастье, что я нашла для себя препарат Колофорт. Купила его по рекомендациям подруги, у нас схожий образ жизни. Записаться к врачу совсем не было времени, я тогда только-только стала мамой. Но для приема препарата время выделила, ибо с постоянным дискомфортом невозможно жить, такое неудобство напрямую отражалось на ребёнке. Очень понравилось, что принимать… Читать далее

Отзывы на Колофорт в категории Лекарства.