Мультфильм "Восточный Эдем 2" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Восточный Эдем 2" (2010):
Теперь же мы в розыске!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Персонажи и их манера общения, интересный и увлекательный, анимации и спецэффекты, классная музыка и озвучка.

Недостатки

Есть мелкие ляпы, но их заметят, если придираться.

Отзыв

Да, сам по себе мультфильм получился крутым! Я начал с этого не зря, ведь я практически не нашел в нем минусов!
Он понравился мне довольно быстро развивающимся сюжетом, который и в меру динамичный и крайне интересный!
Сюжет сам по себе очень замысловатый, то есть, вы даже угадать не можете, что может произойти дальше, так что сюжетные повороты были здесь крайне неожиданными!
Что мне в основном в нем понравилось, так это манера общения персонажей между друг другом!
Так же, мне понравилась и вполне себе неплохая графика и в совместительстве классная музыка, которая сопровождает данный мультфильм по мере просмотра!
Сам мультфильм вышел интересным, так же и за счет крутой анимации и спецэффектов, они здесь есть и в некоторых моментах они оказались как раз кстати!
Он не вышел затянутым, это действительно круто и важно, так что за все время просмотра, он смотрится легко и непринужденно!
А каждый же найдет для себя свои плюсы и минусы, так что, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный мультфильм или же нет!