Мультфильм "Как приручить дракона" (2010)

Мультфильм "Как приручить дракона" (2010) отзывы

4,9
51 отзыв
26.06.2013

Пересмотрим

Отзыв: Один не из многих мультфильмов сделанных амереканцами который можно смотреть несколько раз, как в случаи с Гарри Поттером или же корпорацией монстров. Посмотрел на одном как говорят дыхание или же вздохе, мультфильм стоящий. Есть моменты где можно посмеяться от души. Детишкам тоже очень понравилось. Вывод смотреть стоит, но у каждого вкусы разные.

Пособие для новичков

Достоинства: Отличная графика, сюжет, юмор, драйв.

Недостатки: Таких идеальных мультфильмов я еще не встречал;).

Отзыв: Посмотрел на одном дыхании. Рисовка - просто супер крутая, даже порой чересчур. Последний раз соизмеримые доли внимания на себя оттягивали разве что рисовки "аватара" и "полулитровой мыши" Сюжет тоже шикарен. Абсолютно не понимаю тех, кто минусует его из-за отсутствия "пиксаровского глубокомыслия"... на то он и дримворкс, черт возьми! Видимо, негодующие никогда не слышали слово "разных" во фразе "хороших и разных". А вот саундтрек я как-то умудрился вообще не заметить... но, говорят, он то… Читать далее

26.05.2014

Классный

Отзыв: Мультфильм "Как приручить дракона" (2010) я бы обязательно показала своим детям. Это отличный мультфильм снятый за последнее время. Очень хорошая и добрая история. Советую посмотреть.

26.06.2013

Растрогал

Отзыв: На самом деле, я еще не видела ни одного мультфильма за последнее время, который смог бы меня настолько растрогать. Я бы назвала анимационный фильм "Как приручить дракона" настоящим шедевром, достойным многих наград! В некоторых эпизодах я даже умудрилась поплакать, что случается со мной довольно редко.

18.07.2013

Понравился

Достоинства: Интересный, необычный, красивый.

Отзыв: Очень понравился мультипликационный фильм "Как приручить дракона". Новая не забитая тема викингов и их сказочная дружба с драконами. Получилось очень интересно. При этом и драконы и их повадки выставлены незаурядно, на самом деле они оказались добрыми существами – главное понять их. Очень красивая объемная графика. Прикольные герои.

07.06.2013

Классный мультфильм!

Достоинства: Сюжет, анимация, забава, драйв.

Отзыв: Сам мультфильм сочетает в себе все качества, которые должны присутствовать в идеальной анимации. Веселый, забавный, дети так и просят "приручить дракона". Из кинотеатра я выходил с восхищенным лицом и душой. Мне мультфильм очень понравился. Желаю приятного просмотра!!!

28.06.2013

Приключение

Достоинства: Неплохая концовка, а так же в мультфильме есть дружба человека и животного, собственно что очень понравилось и я дмумаю не только мне.

Недостатки: Не слишком понравилась играка актёров и декорации, а так всё на высшем уровне.

Отзыв: Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны….

14.07.2013

Про сказочных существ

Достоинства: Отличная графика, забавный сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Как приручить дракона" в первый раз я посмотрела в кинотеатре в 3D. Мультфильм очень впечатляющий! Забавные колоритные герои, чудесные сказочные драконы, впечатляющая графика! В мультфильме очень много смешных и умилительных моментов. Все дети в зале были в восторге.

17.06.2013

Интересный мультфильм!

Достоинства: Сюжет, любовь, дружба.

Отзыв: Об этом зрелищном, талантливом и технически безупречном мультфильме крайне сложно что-то сказать, кроме вышеупомянутых эпитетов. Непонятно, хорошо это или плохо, но в кои-то веки на экраны вышла анимация, в которой нет ни одной постмодернистской шутки для взрослых, ни одной культурной аллюзии для забредших в кинозал подростков, ни одной зацепки для критика, привыкшего буквально по любому поводу расписывать многостраничную демагогию. «Как приручить дракона» — это, прежде всего, эффектный 3D аттра… Читать далее

16.05.2013

Веселый мульфильм

Достоинства: Интересный, яркий, не пошлый.

Отзыв: Очень веселый и жизнерадостный мультфильм, на него можно сходить как взрослым, так и детям. Отлично для семейного просмотра. Яркая картинка, динамичность, много искрометных шуточек, благодаря которым мультфильм будет интересно смотреть взрослым зрителям.

06.09.2013

Жизни викингов

Достоинства: Юмор, Сюжет.

Отзыв: Последние несколько лет на экран вышло бесчисленное количество анимационных фильмов, большинство из которых не произвело никакого впечатления. "Как приручить дракона" стал исключением. Достаточно интересный сюжет, отлично прорисованные персонажи и окружающая обстановка не оставляют равнодушным. Особой интеллектуальной нагрузки мультфильм не несет, но наполняет приятным набором положительных эмоций. Приятного просмотра!; ).

21.05.2013

Из жизни викингов

Достоинства: Красочный колоритный мультфильм с качественным сюжетом и интересной историей.

Отзыв: Хороший забавный мультик о викингах и драконах - сильных и вольных персонажах. Местами очень добрый и наивный. Много забавных моментов, есть и переживания, да и вообще в целом, мультфильм не предсказуемый и тем интересный. Отличная графика, красивые виды, милые персонажи, колорит Скандинавии. Ну, и конечно, история мальчика, примерившего долгую вражду драконов и людей.

Обалденный мультфильм

Отзыв: Ходили всей семьей еще на премьеру этого мультфильма. Вышли просто в офигительном восторге. Мультфильм без напряга. Но такой красивый яркий. Рожицы у персонажей просто настоящие викинги). Нам то взрослым захотелось дракона, а дочь у меня всю дорогу домой хныкала я так тоже хочу приручить).

Удивительное рядом

Отзыв: Это один из самых красивых мультфильмов которые я только видела. Он производит впечатление. Трогательный, красивый, приятный мультфильм. Даже слов не подобрать чтобы описать его. Хочется смотреть снова и снова! Это масштабно и как хорошо что его пересняли в 3D.

18.06.2014

Драконы и викинги

Достоинства: Смысл, красочность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: "Как приручить дракона" - это один из лучших мультов, который я видела. Полноценное кино, с отличной идеей, потрясающим сюжетом и милейшими героями. Этот мульт будет интересен не только детям. Взрослым советую к просмотру - чтобы по новому взглянуть на мир и стать чуть добрее.

Отзывы на Мультфильм "Как приручить дракона" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.