Мультфильм "Как приручить дракона" (2010)

Мультфильм "Как приручить дракона" (2010) отзывы

4,9
51 отзыв
01.09.2013

Хороший мультик

Достоинства: Множество.

Отзыв: Интересный добрый мультик!!! Мне очень понравился сюжет этого мультфильма: не навязчивый, интересный, захватывающий, добрый, с глубоким смыслом. Вообщем хорошо продуманный мультфильм, который я всем посоветовал бы посмотреть и взрослым, и детям!!!

15.06.2013

Классный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: В фильме Как приручить дракона юный викинг Икинг живёт в королевстве, на которое постоянно нападают драконы и готовится однажды получить в наследство трон. Но есть небольшая проблема: он слаб и совсем не герой. Икинг отправляется на остров, чтобы победить дракона и пройти инициацию, но там он понимает, что драконы совсем не такие, как о них привыкли думать. Тогда он решает приручить дракона и вместе с ним отправиться на поиске славы и приключений.

14.06.2013

Дракон

Отзыв: Несмотpя на то что об этом мультике и так написано достаточно много, я не могу остаться pавнодушной и не поделится своим мнением по поводу него. Этот мультфильм можно смотpеть не один pаз. Смотpела этот мультик с паpнем, не могу сказать что он особый любитель мультиков, но этот ему очень понpавился. Что уж тогда говоpить обо мне, я в востоpге. Мультик учит добpу и заботе. Он показывает что добpым и хоpошим отношением можно добится большего чем негативом. Зта стpана давно вело ожесточенную войну… Читать далее

06.06.2013

Классный мультфильм

Достоинства: Замечательные декорации и спец эффекты.

Отзыв: Я считаю что это просто обалденный мультфильм, советую посмотреть его абсолютно всем, как взрослым так и детям, он должен понравиться и остаться в вашей памяти надолго. Всё сделано как по настоящему, даже с элементами экстрима и драмы также комедии. Обязательно советую сходить и посмотреть фильм в 3D.

17.06.2013

Здоровский мультфильм

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Мало таких фильмов!

Отзыв: Посмотрел на одном дыхании. Рисовка - просто супер крутая, даже порой чересчур. Последний раз соизмеримые доли внимания на себя оттягивали разве что рисовки "аватара" и "полулитровой мыши" Сюжет тоже шикарен. Абсолютно не понимаю тех, кто минусует его из-за отсутствия "пиксаровского глубокомыслия"... на то он и дримворкс, черт возьми! Видимо, негодующие никогда не слышали слово "разных" во фразе "хороших и разных". А вот саундтрек я как-то умудрился вообще не заметить... но, говорят, он тоже… Читать далее

30.06.2013

Средненько

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Мне кажется, что этот "Мультфильм" имеет более жёсткий, взрослый характер, и уж точно никак не относится к детям. В мультфильме полно юмора, также все герои мотивированы и добиваются своего, и оторваться от экрана очень сложно. Мультфильм достаточно хорош, но назвать его шедевром, увы, немогу.

19.06.2013

Интересный мультик^^

Отзыв: Очень захватывающий мультик про викингов и про их некую вражду с драконами. Не раз пересматривала. Очень нравится сюжет. Это потрясающий мультфильм! Американцы так редко выпускают такие добрые фильмы. Захватывающе, естесственно, красиво, смешно, грустно, так затрагивает душу. В конце очень жалко. Когда увозили Беззубика - я плакала. Когда Иккинг поставил на пол вмето левой ноги протез - я плакала. Я все это воспринимала, как реальную жизнь. Я ревела и гспрашивала сквозь слезы: - Ну почему он не… Читать далее

13.06.2013

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Красивая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Тю тю.

Отзыв: Очень хорошим мультфильм мне понравился, красивая графика много смешных и грустных моментов, хороший сюжет, много 3D эффектов, мне в нём всё понравилось! рекомендую всем кто прочитал отзыв посмотреть мультфильм!

03.06.2013

Семейный мультфильм.

Достоинства: Сюжет, атмосфера, модели, смысл.

Отзыв: Для семейного просмотра очень даже ничего. Прикольный сюжет, приятная атмосфера. Просмотр рекомендован в отличном качестве, и вообще своей идеей мульт захватывающий, задета тема отношения драконов и людей, в итоге дружбе нет преград. ) Плохих качеств у этого мультфильма не наблюдалось.

10.03.2020

Самая интересный мульт без возврастных ограничений!

Отзыв: Это самый интересный мульт о любви к животным. Также этот мульт олицетворяет детскую любовь к разным вещам. В принципе это один из самых культовых мультов. Дизайнеры, режиссёры, сценаристы поработали на славу. При просмотре вы окунётесь в мир драконов и викингов. А если же вы будете взрослым то вам будет вдвое лучше. Вы вспомните про ваше безметежные мнгновения которые прошли в детстве. Ещё вы как следует отдохнёте во время просмотр сногшибательного мультфильма. А так же я советую смотреть детям… Читать далее

20.06.2019

Этот мутфильм очень хорош и прекрасен но у него плохо играл

Отзыв: Очень класный мутфильм!

10.03.2019

Классный мультик!

Достоинства: Интереный.

Отзыв: Хорошая анимация, хороший сюжет!

16.06.2015

Мультфильм про дружбу

Достоинства: Добрый-поучительный-красивый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм "Как приручить дракона" снят с достаточно хорошей графикой и глубоким смыслом дружбы!!! Мы очень любим этот мультфильм и всей семьей его смотрим! Мой сыночек очень любит Беззубика и Викинга, с удовольствием наблюдает за их приключениями! Советую всем родителям посмотреть этот мультфильм вместе со своими детками!!!

08.02.2015

Полнометражный красочный анимационный фильм.

Достоинства: Абсолютно детский мультик.

Отзыв: Премьера в России состоялась 12 июня 2014 года. Но мультик уже невероятно популярен. Уже около 50 отзывов о нем. Значит стоит смотреть. Многим нравится. Он не оставляет равнодушных. Моя племянница бредит эти фильмов и меня агитирует его смотреть. А также вторую его часть. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны.

10.12.2014

Добрый

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Этот мультфильм-просто очень веселый, позитивный, увлекательный, интересный. Пересмотрела его тысячу раз, и еще пересмотрю. Он заслуживает огромное количество наград, потому что это настоящий шедевр. Сам сюжет просто шикарен. Он включает в себя все хорошие качества. Тут и дружба на веки, и влюбленность, и родительская любовь. Мультфильм можно смотреть как и детям, так и родителям.

Отзывы на Мультфильм "Как приручить дракона" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.