SikaBond T8

Отзыв о SikaBond T8:
И клей и гидроизоляция

18.06.2020

Достоинства

Удобен в работе, сразу и гидроизоляция и клей.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Расскажу о крутом материале от компании Sika. А именно о клее SikaBond-T8. Я большой поклонник стройматериалов, предпочитаю пользоваться лучшими и в работе и дома, для себя. О компании Sika знаю давно, многим, кто работает в строительстве, знакомы их материалы, качественные и простые в работе, ну и много разных материалов специализированных, не у каждом компании такие найдутся) В общем, SikaBond-T8 я использовал для устройства гидроизоляции и приклеивания плитки на одном из объектов. Это был большой двухэтажный коттедж с длинной открытой террасой. Про этот материал я читал довольно много, но использовал на тот момент первый раз. В общем первый слой гидроизоляция, наносится просто, расход небольшой, главное, нужно следить чтоб температура воздуха была больше 5 градусов, но мы работали летом, так что с этим проблем не возникло. После высыхания, вторым слоем этот же материал пошел уже как плиточный клей. Причем держит хорошо, так же читал что он поглощает шум, реально не так громко стали стучать каблуки у заказчицы, когда она по террасе шла)).