Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки отзывы

4,0
14.12.2020

Хороший продукт

Достоинства: Цена, обьем.

Недостатки: Ощущение пленки.

Отзыв: Приличный косметический продукт. отвечает свои заявленные характеристики. приятная текстура, не навязчивый аромат, хорошо снимает макияж. тональный крем, тушь, пудра, помада удаляет хорошо за пару протирания салфеткой или ватным спонжем. Минус в одном оставляет липкость на коже.

20.06.2020

Прекрасное очищение, нежный уход

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки я купила просто попробовать по выгодной акции. В магазине "Магнит" на нее была очень выгодная акция по низкой цене. Я обычно не пользуюсь такими средствами и предпочитаю масла для удаления своего даже легкого макияжа, но это средство взяла попробовать. Вода представлена в обычной, но симпатичной упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Произведена вода в России. У этой мицеллярной воды на вид об… Читать далее

Отзывы на Мицеллярная вода очищение+уход Черный жемчуг для лица, век и губ 20% активной сыворотки в категории Косметика и Парфюмерия.