Шоколад Алёнка с ореховой начинкой

Шоколад Алёнка с ореховой начинкой отзывы

4,7
26.01.2014

Классика

Отзыв: Шоколад Алёнка с ореховой начинкой - можно считать уже классическим продуктом. хотя настоящая классическая аленка имеет немного другой вкус с орехами она тоже просто превосходна.

20.03.2013

Лакомство для детишек

Достоинства: Вкусная воздушная ореховая начинка в молочном шоколаде. Очень хороший состав.

Недостатки: Несколько слащавый шоколад.

Отзыв: Сегодня тетя принесла моей дочурке небольшую шоколадку со знакомым портретом Алёнки на обертке. Дочка, естественно, со мной поделилась. Шоколадка не большая, больше походит на шоколадный батончик. Начинка очень вкусная, несколько воздушная, мягкая с тертыми орешками фундука и миндаля. Все это покрыто не толстым слоем молочного шоколада, позволю заметить весьма вкусного, но чересчур сладкого. Каждая долька с вылитым рисунком или надписью, и отламываются ровненькко. Состав на редкость чистый - … Читать далее

19.10.2014

Идеальный шоколад

Достоинства: Классический молочный вкус.

Отзыв: Шоколад Аленка очень любит моя директриса. У шоколада такой знакомый и любимый вкус, что делает его узнаваемым. Классический рецепт шоколада Аленка полюбился многим за нежность и приятный запах. Орешки добавили свою нотку к вкусу, делая его еще вкуснее.

27.06.2013

Для деток!

Достоинства: Вкусный. подойдет для ребенка.

Отзыв: Шоколад Алёнка с ореховой начинкой очень любит моя дочка!!! наверное это единственный шоколад который она с радостью ест! обычно не очень любит сладкие шоколадки, но от этого отказаться просто не может. Меня он тоже устраивает по цене и по качеству тоже.

05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Шоколад Алёнка с ореховой начинкой - это очень вкусный шоколад. Прекрасное сочетание шоколада и орехов делает его просто уникальным. Шоколад очень нежный, просто тает во рту. Также порадовал красивый дизайн упаковки. Сам шоколад не очень то и дорогой!

29.06.2013

Мама его обожает, покупает по 10 штук)

Достоинства: Вкусная, недорогая.

Недостатки: Приторная.

Отзыв: Моя мама обожает этот батончик, всегда из магазина привозит целую пачку с шоколадками. Берет на работу, мы с братом тоже их кушаем. Классная шоколадка! Недорогая, очень вкусная, с хорошим составом. Правда, очень сладкая, даже приторная... Но если с чаем кушать - самое то! Рекомендую этот шоколадный батончик детям и не только детям).

08.06.2021

Это очень вкусная шоколадка.

Достоинства: Она мягкая вкусная сладкая.

Недостатки: Слишком мало.

Отзыв: Мне конечно нравится обычная Алёнка. Но с ореховый начинкой прямо супер. Я ела и ела его. Всем советую. Я уже все всем своим родственникам посоветовала эту шоколадку она прям очень очень вкусная прямо не могу оторваться от неё. Я теперь обожаю эту шоколадку.

28.08.2020

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Очень вкусная ореховая начинка.

Отзыв: Зашла сегодня в продуктовый магазин и увидела шоколад Алёнка с ореховой начинкой, взяла попробовать себе и сестре, по цене недорого, где-то двадцать или тридцать рублей. По размерам больше похож не на шоколад, а на шоколадный батончик. Как и всегда шоколад этой фирмы оказался очень вкусным. Это наверное самый вкусный шоколадный батончик с ореховой начинкой который я когда либо пробовала. Сам шоколад как по мне слишком сладкий, сестре понравилось, но все равно очень вкусно. Когда доела шоколадку,… Читать далее

14.10.2019

Удвоенная порция лесных орехов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Устраивает и цена и качество, для тех, кто любит похрустеть-оригинальная молочная шоколадка, щедро насыщенная кусочками дроблённого фундука. Хрустящее удовольствие и отрада для тех, кому всегда мало начинки. Шоколад манит своим ароматом, вкусное и нежное наслаждение. Очень хорошо подходит для сладкого перекуса.

14.10.2014

Любимы с детства шоколад.

Достоинства: Вкусный, нежный, тает во рту. Доступный по цене. Удобная упаковка.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Мне нравятся все батончики с любой начинкой. Эти в частности. Они нежные, тают во рту. Небольшие по размеру. Чтобы не есть иного сладкого. Для ребенка, опять же, подходящий размер. Начинка очень хорошая и необычная. Упаковка красивая и удобная. Ее легко открыть. Шоколад тоже не горький, что мне особенно подходит. Вкусно и настроение поднимает. Рекомендую.

Отзывы на Шоколад Алёнка с ореховой начинкой в категории Продукты питания.