Бумажные полотенца "Familia"

Отзыв о Бумажные полотенца "Familia":
Отличные двухслойные полотенца

23.06.2020

Достоинства

- удобный формат
- цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Бумажными полотенцами пользуюсь часто и ежедневно. Это незаменимый помощник на каждой кухне. Давно уже не пользуюсь тряпочными салфетками. Потому что бумажные полотенца это экономия времени (не надо стирать). А время - самый ценный ресурс.
Чем мне понравились именно эти полотенца? Во-первых, цена!!! 36 рублей за упаковку, это невероятно доступная цена.
А упаковке два рулона хорошей наполняемости. Сами салфетки состоят из 2 слоев, то есть этт очень удобная впитываемость. Они сразу не промокают.
Ну, и третий плюс для меня сотоит в тос, что каждое полотенчико разделено перфорацией на два. Получается очень экономно. Иногда требуется всего немного (например, чтоб вытереть пролитые капли чая из чашки), а тратить целую салфетку очень расточительно. Поэтому данные полотенца для меня ценны именно этим разделением.
Если наоборот, нужна большая салфетка, можно оторвать большую. И она не разлетится на две маленьких.
Производитель г. Елабуга. В каждом рулоне 85 больших листов (или 170 поменьше). Размер полотенец: 227мм*120мм.

Бумажные полотенца "Familia" фото 1