Соки Сады Придонья

Отзыв о Соки Сады Придонья:
Натуральный состав

14.12.2020

Достоинства

Состав
Аромат
Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сочные, натуральные овощи выращенные в собственном овощеводческом хозяйстве.. Я просто пью соки данной компании вместе с дочерью, все овощи обладают превосходными органолептическими качествами (внешний вид, цвет, консистенция, запах, вкус). Дочке очень нравится дизайн с детьми, сразу хватает с полок)
А ещё мы главное преимущество данного сока это то, что они НЕ концентрируют пюре. Используя технологию холодной протирки, получаем пюре высочайшего качества, с максимальным сохранением витаминов. Для меня важно, что состав был полностью натуральный, с максимальным сохранением витаминов
С огромным удовольствием пишу что это самый лучший отечественный сок, безопасный для малышей, я для эксперимента вскрывала упаковку и увидела какой он насыщенный, ароматный запах без осадков, без добавления сахара.
После рождения дочери, я стала внимательней читать составы, особенно детских соков и могу сказать, что по своей ценовой категории это достаточно достойный сок для потребления в рацион не только детям, но и взрослым.