Отзыв о Hershey's Chocolate Syrup:
Обожаю, теперь это мой любимый сироп

01.07.2020

Достоинства

Вкусный сироп, шоколадный, подходит к любой выпечке.

Недостатки

Цена дорога.

Отзыв

Oh. .. ! Сегодня явно что то новенькое и вкусненькое)! Всем здравствуйте! Да, опять о сладком! Как говорится вечно можно делать (или смотреть) на три вещи: как горит огонь, течёт вода и кушать сладкое. На самом деле так говорю я - сладкоежка. Давайте не медлить и перейдем к отзыву.
Сегодня отзыв о Hershey's Chocolate Syrup. Данный продукт представляет собой - шоколадный сироп. Это известный сироп, поэтому для меня будет удивлением если вы слышите о нём впервые, , как раз таки сегодня я вам о нём и расскажу. В общем, почему я его вообще купила, даже не обращая внимания на цену? Я люблю Америку. Да, это может показаться глупым, но это так. Это та самая страна, в которой я мечтаю побывать с двенадцати лет. И в принципе люблю всё, что с ней связано. А именно: интерьер, ландшафтный дизайн, дизайн домов, а в особенности кухню. Так собственно почему я сегодня вещаю об известном сиропе от популярного бренда. И естественно - американского популярного бренда. Там был клубничный, но он меня не интересует. Сверху защитная пленка, но далее ещё один защитный слой. То есть, упаковано отлично. Вес очень большой, поэтому цена не кажется слишком завышенной. Также удобно, что на упаковке имеется состав и несколько рецептов (ниже напишу).
По вкусу сироп оправдал мои ожидания, а шибко вкусным я себе не представляла с самого начала. Это сироп (не удивительно, правда, ахах). Не паста и не соус. Для сиропа он действительно хорош - неправильная текстура/структура (которую вы также можете увидеть на двух видео в карусели. ), насыщенный шоколадный вкус.
На счёт консистенции. Консистенция может показаться разной, если при покупке вы его сразу же уберете в холодильник, то она будет более густоватой (что неудивительно), так в открытом доступе необходимо хранить именно там. А вообще, если у вас постоит вне холодильника и будет комнатной температуры, то консистенция будет уже немного другая, более жидковатой. Мне вот идеально подходит для сервировки блюд, особенно перед приходом гостей.
Честно говоря, по вкусу не особо пришлось, и во второй раз вряд ли буду покупать, хотя кто знает . Во вкусе присутствуют лёгкая горчинка, также определено отдаленно напоминает сироп из мороженого Sunday из Макдоналдса (хотя там более густой) . Я добавляла и пробовала с оладьями, вафлями и сырниками. Со всеми было превосходно и вкусно. Также будет вкусно и с мороженым. Я не могу сказать, что это не вкусно, нормально. Советую!
И конечно, самая важная информация.
The Hershey Company".
Сироп Hershey's шоколадный 680г.
Состав: высокофруктозный кукурузный сироп, кукурузный сироп, вода, какао, сахар, соль, стабилизатор, ксантановая камедь Е415, ароматизатор искусственный, ванилин.
Пищевая ценность (100г): жиры 0г, углеводы 84,8г, белок 3,53г.
Энергетическая ценность (калорийность): 1502 кДж/352 ккал.
Хранить в сухом прохладном месте, открытую бутылку хранить в холодильнике.
Срок годности 18 месяцев.
Надеюсь данная информация была вам полезна, ещё раз повторюсь, советую вам его попробовать.