Отзыв о Selection of O'кей:
Вкусный и очень нежный

06.07.2020

Достоинства

Нежный, вкусный, приемлема цена, приятное сочетание.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Всем Здравствуйте! Сегодня для меня очень хороший день! Знаете, вот надо уметь радоваться мелочам! Правда! Например, сегодня я попробовала то, о чём как раз таки и пишу этот отзыв - Сырок Selection of O'кей. Это очень вкусный сырок, наверное теперь, отныне, он станет одним из самых любимых сырков у меня)))).
Ну что же. Итак, данный продукт представляет собой творожный, глазированый, шоколадный сырок в глазури. Открывая упаковку, мы видим дополнительный слой защиты. Уже с виду сырок весьма аппетитный и симпатичный. Глазурь из довольно таки, очень вкусного молочного шоколада, слой тонкий. Сама творожная масса имеет нежный шоколадный вкус.
Даже вот знаете, мне кажется, все знают сырки от Б. Ю. Александров. Если же вы не знаете о данной марке сырков, то я в шоке честно говоря)). А если вы любители или даже ценители сырков и все равно не знаете, то я в шоке в кубе)). Ну, так вот, именно данный сырок напомнил мне "картошку" от Б. Ю. Александров, но этот сырок с какао, а не картошка). И если вы когда нибудь пробовали Б. Ю. Александров, а я с ним сравнила сырки от Selection of O'кей, то я думаю тут и лишних слов не надо, чтобы понять насколько он вкусный, да)). На самом деле, я вам действительно советую попробовать, ведь это просто один из лучших сырков с какао, что я пробовала.
Теперь к самой главной информации
Масса нетто: сорок пять грамм.
Массовая доля жира в творожной массе - двадцать три процента.
Состав: творожная масса (творог, сахар, масло сливочное, какао порошок), шоколад молочный (сухое цельное молоко, сахар, масло сливочное, масло растительное, какао масло, какао тертое, эмульгатор - соевый лецитин, натуральная ваниль).
Пищевая ценность (средние значения в сто граммах продукта):
Жира - двадцать шесть целых семь десятых грамм,
в творожной массе - двадцать три грамма,
белка - восемь целых одна десятая грамм, углеводов - тридцать два целых шесть десятых грамм (в т. ч сахар) ,
лактозы - двадцать девять целых четыре десятых грамм.
Энергетическая ценность - четыреста четыре килокалории/ тысяча шестьсот восемьдесят килоджоулей. Хранить при температуре плюс, минус от четырех до два градусов по Цельсию. После вскрытия упаковки, продукт не хранить.
Изготовитель: ООО "Молочный завод" "Преображенский". Россия, 142000, Московская область, город Домодедово, улица Станционная, дом двадцать.
Покупала я этот сырок в О'кей, как уже и говорила. Брала за двадцать пять рублей, что довольно дёшево, сорок пять грамм, сто восемьдесят калорий. Моя оценка этому лакомству пять из пяти. В общем, короче говоря, я безумно рада, что попробовала этот сырок, мне кажется, он даже отныне станет моим любимым)). А так, всем рекомендую его попробовать, я вам гарантирую, вы совсем не пожалеете. Цена вполне как мне кажется соответствует требованиям и вкусу.
А вообще даже если вам он не понравится, то вы можете понять почему он понравился мне. Дело в том, что я вообще люблю сырки и какие бы они не были на вкус, мне все нравятся.