Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
31.05.2013

Идея хорошая

Отзыв: Мне кажется, что идея создания телеканала "Disney" была очень даже хорошей, но вот только мое личное мнение по поводу этого канала, да и вообще, отношение к нему вцелом испортилось, после того как я увидела там множество наиглупейших сериалов - противно смотреть.

07.05.2013

Раньше был лучше

Отзыв: Раньше был лучше сейчас добавили никому не интересные буржуйские сериалы.

25.12.2013

Искажение и очернение российской истории

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: ЛОЖ и ОБМАН МАЛЕНЬКИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

Отзыв: 25 декабря 13 год, 20:00. В данный момент в эфире идет мультфильм "Анастасия" (пр-во США) в искажении всех исторических фактов, но мало того российский народ... выставлен сатанистами и бездушными "тварими". Я уж не говорю о самом Г. Распутине. Куда только смотрит гос. В. В. Путин, или его лишь волнует черное "золото" и обогащение за счет народа и страны!!! Ваш канал нужно закрыть, а ген. директора отправить в тюрьму. .. за распространение лжи и зомбирование наших детей!!! p. s. Учите ист… Читать далее

14.03.2020

Очень много рекламы.

Достоинства: Хорошие подборка мультфильмов.

Недостатки: Очень много рекламы.

Отзыв: Ну как можно оставить хороший отзыв РЕКЛАМНОМУ! !!!!!! телеканалу, одна реклама. Мульты моим деткам нравятся очень, НО РЕКЛАМЫ едва не больше чем самих мультов .

18.11.2014

Нелепо

Достоинства: Хорошее качество картинки.

Недостатки: Скучно, не смешно, порой очень глупо.

Отзыв: Раньше был у нас Jetix, был не то чтобы хороший канал для развлечения детей, но все же лучше чем это. Глупые сериалы, не смешные фильмы, лучше бы Jetix оставили.

13.02.2019

Много рекламы!!!!!

Достоинства: Бывают нормальные мультики в перерывах между рекламоц.

Недостатки: Реклама очень много.

Отзыв: Очень частая и длинная реклама, ребёнок отказывается смотреть..... , ужасно ((( (( одна реклама, дети её не смотрят, зачем??? Достали одной и той же рекламой.

09.07.2016

Disney jr, старые мультики.

Достоинства: Полнометражные Диснеевские фильмы.

Недостатки: Плохо проработанный эфир.

Отзыв: Эфир канала можно разделить на блоки: когда дети спят, утро, школа, день, и вечер. Когда дети спят (3:00 - 7:00): Руководители канала явно не блещут умом, куча мультфильмов для детей идет тогда когда дети спят, обучающие мультфильмы, сборник классики студи, и все это идет когда дети спят. Утро (7:00 - 10:00): Идет детский блок развивающих мультфильмов Disney Jr. детей учат цветам и цифрам, показывают пару старых-добрых советских мультиков и Винни Пуха из 80х, затем блок заканчивается и его… Читать далее

01.05.2015

Не советую

Отзыв: На первый взгляд канал норм, но всмотреься внимательно то можно увидеть очень много плохого. Этот канал формирует детское представление о противоположном поле. Тарзан ходит голый, Бэтмен летает на очень большой скорости, Белоснежка спит с 7 гномами. Ужас!

23.07.2013

Раньше было лучше!

Достоинства: Известная кампания ещё с давних времён и у них есть Микки Маус)).

Недостатки: Уродливые персонажи.

Отзыв: Раньше компания "Disney" делала замечательные мультфильмы и снимала лучшие фильмы, но теперь мультфильмы стали убогими, головы у персонажей треугольные, шеи нет... Фильмы более-менее нормальные. Но всё же мне, например, не очень хочется смотреть такие отвратительные мультфильмы, поэтому я против этого канала, хоть он и куда лучше канала Никелодион.

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.