Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
24.06.2023

Семейный и детский канал

Достоинства: Много мультфильмов.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Канал Дисней подходит для всех возрастов детей, от 5 до 14 лет. Много разнообразных мультфильмов. Бывают, что мультфильмы могут длится по разному. Начиная от 20 мин. до 1 часа (некоторые до 2 часов). Разнообразны тем, что мультики есть на любой вкус. К примеру: принцессы, феи, животные, супергерои и др.

26.11.2022

Хороший детский канал.

Достоинства: Можно любому найти подходящий фильм или мультфильм.

Отзыв: Это хороший детский канал. Но при этом он подходит детям любого возраста, т. к. С утра идет различные мультика для малышей, а в обед начинаются мультфильмы для подростков. При чем для каждого можно подобрать свой мультик или фильм исходя из вкусов ребёнка.

03.05.2020

Познавательный канал, интересные мультфильмы

Достоинства: Познавательный, интересный.

Недостатки: Мультики до поздна.

Отзыв: Очень хороший телеканал! Познавательный. канал, особенно для совсем маленьких. Показывают очень интересные мультфильмы и мультсериалы, иногда детские фильмы. Утром познавательная программа для малышей. В мультиках нет ничего недопустимого для детей. Очень довольна этим каналом. Есть мультфильмы по всем категориям и возрастным меткам.

14.03.2020

Очень много рекламы.

Достоинства: Хорошие подборка мультфильмов.

Недостатки: Очень много рекламы.

Отзыв: Ну как можно оставить хороший отзыв РЕКЛАМНОМУ! !!!!!! телеканалу, одна реклама. Мульты моим деткам нравятся очень, НО РЕКЛАМЫ едва не больше чем самих мультов .

24.09.2019

Забавный телеканал

Достоинства: Интересная программа; мультфильмы целый день; ничего лишнего.

Недостатки: Раньше было круче.

Отзыв: Мой самый любимый телеканал. Люблю мультфильмы, и мультфильмы, показываемые по данному телеканалу, мне очень нравятся, хоть и не все. По-моему, чепухи хватает на любом канале, она есть везде. Однако хочу заверить, что раньше на этом телеканале транслировались более интересные мультфильмы, были целые марафоны, а по вечерам крутые полнометражные мультфильмы, от которых просто нельзя оторваться. Я ничего не имею против современных новых мультфильмов, но, к сожалению, на мой взгляд, они не такие зах… Читать далее

24.02.2019

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Этот канал мой любимый все герой интерестны и мультики прикольные у меня до сих пор есть дома на тв этот канал и я его часто смотрю.

13.02.2019

Много рекламы!!!!!

Достоинства: Бывают нормальные мультики в перерывах между рекламоц.

Недостатки: Реклама очень много.

Отзыв: Очень частая и длинная реклама, ребёнок отказывается смотреть..... , ужасно ((( (( одна реклама, дети её не смотрят, зачем??? Достали одной и той же рекламой.

07.01.2019

Канал очень популярный среди детских и оставляет только пози

Достоинства: Отличный контент.

Отзыв: На канале проходить создаётся много отличных мультфильмов которые получили уже ни одни награды лично я сам в детстве смотрел Мики мауса и постоянно болдел от него.

12.08.2018

Канал для детей

Отзыв: Мой братик совсем ещё маленький и только недавно стал любить смотреть мультфильмы. По этому телеканалу довольно часто показывают мультфильмы и мультсериалы, среди них есть очень даже хорошие, которые братик смотрит с интересом. Рекомендую для деток.

05.03.2017

Идеально

Достоинства: Идеальный канал для детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Идеальный канал подключил для сына по некоторым квитериям так как в наше время нет почти ни одного канал что на обычном телевиденье там очень много того что детям лучше не видеть и подумал что стоит подключить спутниковое и каналы для детей сыну очень понравилось и я спокоен знаю что он смотрит хорошие и развивающие мультики.

17.11.2016

Отлично

Достоинства: Познавательный, Итересный, Смешной.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пазновательный канал для детей.

09.07.2016

Disney jr, старые мультики.

Достоинства: Полнометражные Диснеевские фильмы.

Недостатки: Плохо проработанный эфир.

Отзыв: Эфир канала можно разделить на блоки: когда дети спят, утро, школа, день, и вечер. Когда дети спят (3:00 - 7:00): Руководители канала явно не блещут умом, куча мультфильмов для детей идет тогда когда дети спят, обучающие мультфильмы, сборник классики студи, и все это идет когда дети спят. Утро (7:00 - 10:00): Идет детский блок развивающих мультфильмов Disney Jr. детей учат цветам и цифрам, показывают пару старых-добрых советских мультиков и Винни Пуха из 80х, затем блок заканчивается и его… Читать далее

28.07.2015

Отличный детский канал!

Достоинства: Хорошие и интересные мультфильмы!

Недостатки: Иногда показывает глупые мультфильмы.

Отзыв: Канал очень нравится, для детей самое то! Да и взрослым есть, что посмотреть. Особенно радует, что показываю старые диснеевские мультики! А они просто шикарны! Когда очень устаю, включаю этот канал и сразу расслабляюсь. Некоторые мультфильмы так затягиваю, что за уши от экрана не оттащишь! В общем канал хороший! Смотрите и отдыхайте. Ловите кайф с просмотра!

08.06.2015

Очень интересный канал.

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о канале Disney. Один из самых популярных каналов и довольно таки интересных. Раньше постоянно смотрел данный канал по утрам, перед учёбой пока завтракал. По сей день бывает когда скучно, включаю именно данный канал и смотрю различные мультики. Всем советую для просмотра!

01.05.2015

Не советую

Отзыв: На первый взгляд канал норм, но всмотреься внимательно то можно увидеть очень много плохого. Этот канал формирует детское представление о противоположном поле. Тарзан ходит голый, Бэтмен летает на очень большой скорости, Белоснежка спит с 7 гномами. Ужас!

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.