Сырок творожный глазированный "Советские традиции"

Отзыв о Сырок творожный глазированный "Советские традиции":
Любимое лакомство

02.08.2020

Достоинства

Действительно вкусно
Адекватный состав.

Недостатки

Калорийно).

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы написать отзыв о моём любимом сырке "Советские традиции". Покупаем сырочки всей семьёй уже несколько лет, ни разу не надоели! Красивая и привлекательная упаковка хранит в себе маленькое, но безумно вкусное лакомство. Шоколад нежный и молочный, не крошится. Его совсем немного, сырок покрыт тонким и ровным слоем, но даже такое маленькое количество не влияет на вкус. Невероятно нежно-молочная творожная масса имеет плотную консистенцию, также она не рассыпается крошками во рту. Дуэт творожной массы и шоколада придётся многим по вкусу, так как это классический сырок, без начинок. Как мне кажется, именно классика является лучшим вариантом лакомства (ведь есть еще клубничные, карамельные и тд вкусы). Состав довольно адекватный, без консервантов и злосчастных "ешек". Радует то, что на первом месте в составе присутствует творог. По пищевой ценности сырок довольно калорийный для своего размера, но удовольствие, полученное от вкуса, полностью её окупает) На 100 грамм вышло 420 ккал, а на одну штучку (50 грамм) получилось ровно 210 ккал. Еще раз всем советую прикупить себе хотя бы один раз, на пробу, не пожалеете).