Сырок творожный глазированный "Советские традиции"

Сырок творожный глазированный "Советские традиции" отзывы

3,5
21.12.2020

Сырок называется советским, так почему там пальмовое масло?!

Достоинства: Доступная цена, часто участвует в акциях. Понравился творог, нравится сладость.

Недостатки: Достаточно много эмульгаторов. Шоколадная глазурь отдает дешевизной и портит вкус. Неудобное расположение состава на этикетке.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на творожный глазированный сырок с ванилью "Советские традиции“. На днях я зашла в магазин и увидела акцию на данные сырки "2+1", каждый сырок в итоге обошелся мне в 23 рубля. На вкус сырок мне понравился, чувствуется натуральный творог (на вкус он достаточно сладкий, слаще чем у сырков "Свитлогорье") С кофе зашел на ура! Расстроила меня шоколадная глазурь, ведь в аналоге советского сырка должен быть шоколад, либо глазурь с менее вредным маслом. Глазурь… Читать далее

11.07.2020

Неплохо, но завышена цена!

Достоинства: Ароматный, шоколад не отпадает, в меру сладкий, сочетание вкуса творожной массы и шоколада, много вкусов.

Недостатки: Цена, маленький вес.

Отзыв: Эти сырки я покупал буквально вчера, ведь они заинтересовали меня своим названием, а так же вполне себе не маленькой ценой за такую маленькую упаковку! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких сырках творожных глазированных как "Советские традиции"! Что же, по цене они еще вчера мне вышли в 35 рублей, что действительно довольно дорого для очень маленьких сырков, вес которых 35гр! Есть конечно в этом всем и плюсы, это например то, что они идут с разными вкусами, это действительно интересно… Читать далее

Отзывы на Сырок творожный глазированный "Советские традиции" в категории Продукты питания.