Сырок творожный глазированный "Советские традиции"

Отзыв о Сырок творожный глазированный "Советские традиции":
Сырок называется советским, так почему там пальмовое масло?!

21.12.2020

Достоинства

Доступная цена, часто участвует в акциях.
Понравился творог, нравится сладость.

Недостатки

Достаточно много эмульгаторов.
Шоколадная глазурь отдает дешевизной и портит вкус.
Неудобное расположение состава на этикетке.

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу поделиться отзывом на творожный глазированный сырок с ванилью "Советские традиции“.
На днях я зашла в магазин и увидела акцию на данные сырки "2+1", каждый сырок в итоге обошелся мне в 23 рубля.
На вкус сырок мне понравился, чувствуется натуральный творог (на вкус он достаточно сладкий, слаще чем у сырков "Свитлогорье")
С кофе зашел на ура!
Расстроила меня шоколадная глазурь, ведь в аналоге советского сырка должен быть шоколад, либо глазурь с менее вредным маслом. Глазурь имеет вкус дешевого шоколада, в некотором роде портит вкус сырка.
Состав сырка: творог (на 1 месте это уже хорошо), глазурь кондитерская (сахар, заменитель масла какао нетемперируемого лауринового типа( фракционированное, гидрогенезированное пальмоядровое масло, эмульгаторы сорбитан тристеарат (достаточно нейтральная добавка, не представляет особого вреда для организма, используется для смешиванию разнотипных субстанций, лецитины), какао порошок, эмульгаторы( лецитин соевый), Е476( эмульгатор для шоколадной глазури, чтоб позволить ей течь как шоколад), ароматизатор "Ванилин"); масло сливочное, экстракт ванили.
На мой взгляд, достаточно много эмульгаторов, производитель мог бы решить эту проблему повысив качество продуктов.
Также прошу отметить что состав на упаковке завернут в уголок. Прочитать состав в магазине не развернув обертку затруднительно!
Это что? Хитрость производителя?
На вкус мне творожная масса понравилась, считаю, что производителю надо доработать шоколадную глазурь или заменить ее на шоколад, раз он имеет такое громкое название "Советские традиции" !
Пишите в комментариях)
Удавалось ли вам попробовать такой сырок?
Пробовали вы сырки во времена СССР? Если да, то расскажите, что вы помните о них.
Буду рада вашим комментариям).

Сырок творожный глазированный "Советские традиции" фото 1 Сырок творожный глазированный "Советские традиции" фото 2