Сырок творожный глазированный "Советские традиции"

Отзыв о Сырок творожный глазированный "Советские традиции":
Неплохо, но завышена цена!

11.07.2020

Достоинства

Ароматный, шоколад не отпадает, в меру сладкий, сочетание вкуса творожной массы и шоколада, много вкусов.

Недостатки

Цена, маленький вес.

Отзыв

Эти сырки я покупал буквально вчера, ведь они заинтересовали меня своим названием, а так же вполне себе не маленькой ценой за такую маленькую упаковку!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких сырках творожных глазированных как "Советские традиции"!
Что же, по цене они еще вчера мне вышли в 35 рублей, что действительно довольно дорого для очень маленьких сырков, вес которых 35гр!
Есть конечно в этом всем и плюсы, это например то, что они идут с разными вкусами, это действительно интересно, ведь есть со вкусом сгущенки, а есть и стандартные, просто сам творожный сырок, политый шоколадом!
Что же, открыв сырок, шоколад не отпадает, это уже конечно хорошо, а так же, что я заметил, так это то, что он очень уж вкусно пахнет!
Откусив его, мне понравилась сама творожная масса внутри, нет сахара на зубах, а так же она отлично сочетается с тонким слоем шоколада!
В общем, могу сказать, что на вкус сырок и сырок, чего то прям удивительного для себя я не открыл, просто, качественный сырок!
Я поставлю ему четверку, ведь цена действительно мне кажется завышенной для такой маленькой упаковки!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!