Сырок творожный глазированный  "РостАгроКомплекс"

Сырок творожный глазированный "РостАгроКомплекс" отзывы

04.07.2013

Вкусно

Отзыв: Не могу устоять пред сырком творожным глазированным "РостАгроКомплекс", они меня просто сводят с ума. Очень вкусные, внутри может быть еще начинка. Во рту прям тают, сверху покрыты молочным шоколадом. ммм... обожаю их. По цене недорогие. всем советую попробовать!

29.05.2012

Лучший

Отзыв: Если вы любите глазированные сырки, то обязательно обратите на него свое внимание! После того, как я его попробовала, то поняла, что остальные сырки и называться таковыми не могут! Начнем с упаковки - обычная + сырок дополнительно упакован в картонную упаковку, что помогает сохранять ему форму. Очень удобно брать с собой на работу. Состав - абсолютно натуральный. Творожок очень нежный, плотный, сладковатый. Шоколад вообще выше всяких похвал - очень вкусный. Теперь покупаю только его.

31.05.2021

Вкуснейший сырок.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Нежнейший приятный вкус и аромат. Молочный продукт, умеренно сладкий, не приторный. Есть сырки, где сахар перебор, щипит горло, а этот продукт прияно есть, особенно к чаю. Нежная творжная масса, безопасно для детей, нет грубых комков. Очень любим побаловаться себя и детей.

19.08.2019

Классика творожных сырков.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Творог в шоколаде с ароматом ванили, недорого и вкусно. Это и лакомство и вариант утоления голода на ходу. Одно из любимых лакомств не только деток, но и взрослых. Сырки богаты кальцием и содержат большое количество белка. Являются отличным десертом.

14.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, доступный, классный.

Недостатки: Слишком маленький.

Отзыв: Здорово приобрести для ребёнка. Очень вкусно, заманчивое, здорово. Хороший состав, доступная цена.

Отзывы на Сырок творожный глазированный "РостАгроКомплекс" в категории Продукты питания.