Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni

Отзыв о Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni:
Много громких слов об этой пасте, а на деле никакая

29.12.2020

Достоинства

Вкусная, красочная упаковка.

Недостатки

Цена высокая, не эффективная, не пенится, расход большой.

Отзыв

Для своего ребёнка хочется самое лучшее, что касается зубной пасты, а именно молочные зубки и бережного ухода за ними, и то что ребёнок совсем маленький и проглатывает часть пасты, она должна быть безопасной при проглатывании, я перерыла не мало форумов и тоже попалась на хвалебные отзывы и всеобщего восторга об этой пасте и в ожидании чуда купила целую серию для всей своей семьи за немалые деньги. Для ребёнка купила со вкусом винограда от 0 месяцев. Ну начну с того, что да, действительно на вкус она как жевачка, вкусная и хочется глотать, мы долго не могли с этим побороться, малыш не хотел сплевывать, она очень быстро заканчивается, пенится плохо, а самое ужасное, что после долгого использования этой пасты, на белых молочных зубках появился жуткий налёт, как будто ребёнок и вовсе не чистит никогда зубки, но я вспоминая сотню хвалебных отзывов об этой пасте, не готова была верить в то, что она не так эффективна, в итоге закончилось это все походом к детскому стоматологу, налёт вычистили, ребёнок жутко боялся, Детский стоматолог категорически запретил нам эту пасту и сказал что за рекламу этой пасты дают больше, чем она стоит а эффективность ее вообще никакая, на минуточку врач высшей категории и ведёт семинары и обучает стоматологов по всей России. В общем больше я эту пасту покупать не буду ни ребёнку, ни себе. Выводы сделаны. Жаль потраченные деньги, сейчас мы пользуемся другой пастой и налёта спустя 3 месяца не было ни разу. Делайте выводы, за что платите такие деньги.

Зубная паста Biorepair oral care Kids 0/6 anni фото 1