Крупа гречневая "Увелка" - "Экстра"

Отзыв о Крупа гречневая "Увелка" - "Экстра":
Полезно и доступно!

13.07.2020

Достоинства

Вкус нежный, хорошо варится, чистая крупа, удобная упаковка, есть разные веса, дешевая.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Гречку, можно кушать со многими гарнирами, лично же я очень уж люблю гречку! Именно поэтому, я решил приобрести себе такую гречку как "Увелка" - "Экстра"!
Что же я могу о ней сказать? Все просто, изначально меня заинтересовала цена, ведь она более чем приятная и приемлемая! Обошлась же данная гречка мне около 35 рублей, а в упаковке было аж 800гр!
Что же, я видел, что сейчас есть и другие упаковки по 1.5кг, так что за это отдельный плюс, так как подобные вариации позволяют покупать столько гречки, сколько удобно!
Что же, упаковка у них удобная, есть сторона для открытия и насыпания гречневой крупы, это действительно хорошо, ведь чаще всего остальные пакеты приходилось рвать!
Варится же данная гречка очень даже хорошо! Ничего не пригорает и не прилипает, а сама гречка сможет порадовать вас тем, насколько же сама крупа чистая внешне, без всяких соринок и нераскрывшейся крупы!
На вкус она очень приятная, мне понравилось что она довольно нежная, так что ей я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли уж вам данную гречневую крупу или нет - решать лишь вам самим!