Мансардные окна REHAU

Отзыв о Мансардные окна REHAU:
Качественные окна для мансарды

14.07.2020

Достоинства

Качество, надежность.

Недостатки

Отзыв

Заказывали тут мансардное окно REHAU для установки в загородном доме. Хочется сказать слова благодарности специалистам компании, с которыми по телефону общались, отдельное - менеджеру Монаховой Марине, замерщику и монтажникам, которые идеально провели высотные работы.
Клиентоориентированность ощущается с первых минут посещения сайта. Примерную стоимость под ключ нам сообщили через 15 минут после оставления в режиме онлайн заявки. Менеджер Марина в подробностях рассказала, как и из чего делаются окна REHAU, озвучила сроки изготовления и доставки с установкой. Замерщик был у нас уже утром следующего дня.
Дом у нас двухэтажный, заказ был готов через 3 недели. Позвонили, договорились о встрече. К месту монтажа было сложно подобраться, но высотники справились с задачей на отлично. Теперь у нас в комнате светло, можно микропроветривание делать, зимой холоднее не стало, зато налажена отличная вентиляция.

Мансардные окна REHAU фото 1 Мансардные окна REHAU фото 2 Мансардные окна REHAU фото 3 Мансардные окна REHAU фото 4