Сыр плавленый "Бон Матин"

Отзыв о Сыр плавленый "Бон Матин":
Приятный сыр и доступная цена!

16.07.2020

Достоинства

Вес упаковки, цена очень приятная, вкусный и нежный, молочный и сливочный, малый расход.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Плавленный сыр, это крайне приятное дополнение к бутербродам, а так же к завтраку! Именно поэтому, мы приобретаем его довольно часто, так как очень даже вкусно и нежно!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком плавленном сыре как "Бон Матин", который я приобретал по акции и могу сказать, что он очень меня порадовал!
Начну я пожалуй с цены, ведь я приобретал его по акции - и обошелся он мне в 90 рублей, что довольно приятная цена и я покупал сразу 2 упаковки!
Упаковка же идет 400г, что действительно много, так как это почти пол килограмма плавленного сыра!
Упаковка в целом обычная, меня же здесь привлекла лишь цена и его довольно большой объем!
Что же, на вкус он действительно очень нежный и сливочный! Мне понравилась его консистенция, ведь он в меру плотный и не жидкий, это действительно круто, ведь он очень сытный и его расход из за этого меньше!
В общем, в нем меня все более чем устроило, ведь он вышел довольно недорогим и очень уж аппетитным!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!