Сыр плавленый "Янтарь" КАРАТ

Сыр плавленый "Янтарь" КАРАТ отзывы

4,0
21.12.2020

Вкус детства

Достоинства: Недорогой и вкусный.

Отзыв: Плавленый сыр Карат напоминает мне детство, очень люблю его. Хорошо у нас уходит на тосты, бутерброды, для запекания, иногда просто ложкой ем. Ничего подозрительного в составе нет, сливочный вкус, классика! Объем упаковки оптимальный, не успевает заветриться.

16.05.2020

Приемленный

Достоинства: Легко намазуется.

Отзыв: Неплохой плавный сырое, есть небольшое сливочное послевкусие, рекомендуется на бутербродики, канапешки, также он не плохо подойдёт с супчик. можно приготовить с баклажанами. Всем рекомендую. Нормальный товар и цена соответствует. Также очень хорошо идёт к закусочке да с чесночком. Просто супер.

10.05.2020

Обычный.

Достоинства: Без растительных жиров.

Недостатки: Много химии в составе.

Отзыв: Я большой любитель разных сыров. Когда в магазине есть скидка на какой-нибудь, обязательно куплю и не важно твёрдый он, плавленый или рассольный. Сыр "Янтарь" не могу назвать любимым или очень вкусным, но если цена на него упала - он в моей корзине. Сыр производится на Московском заводе плавленых сыров "КАРАТ". Производитель именитый, его продукция многими любима. Сыр "Янтарь" продаётся в удобной пластиковой упаковке. В составе помимо сыра, сливочного масла и сухого обезжиренного молока есть и… Читать далее

Отзывы на Сыр плавленый "Янтарь" КАРАТ в категории Продукты питания.