Вертолет спасательный двухвинтовой Dickie

Вертолет спасательный двухвинтовой Dickie отзывы

4,7
31.08.2020

Красивая, интересная качественная игрушка

Достоинства: Подвижная лебедка, двери, свет звук.

Отзыв: Красивый вертолет, качественный пластик, запаха нет, ребенку нравится, играет в спасателей заботливо укладывая солдатиков внутрь)), лопасти вращаются, так же есть лебедка, можно придумать множество игровых сценариев, ребенку 3.5 года это одна из его любимых игрушек.

28.08.2020

Нормас, крепкий, не воняет

Достоинства: Нормас яркий светица, краска не сыпется.

Недостатки: Больно коту.

Отзыв: Прикольная игруха, светиться крутится, хорошая краска и пластик. Летает в кота, но ему норм. за две недели не сломал что уже круто. взяли за 1500 в шопе на районе. пацан рад, кот нет. для ребенка младшего возраста самое то, подавится вроде нечем. жрать это ребенок не сможет.

17.07.2020

Интересная игрушка, но своих денег не стоит

Достоинства: Свет, звук, лебедка возвращается в исходное положение автоматически.

Недостатки: Был неприятный запах пластика, игрушка не стоит своих денег, примитивный функционал.

Отзыв: Купили племяннику эту игрушку, так как наши дети играют вместе, то я хочу написать об этой покупке и поделиться впечатлениями. Мы приобретали этот товар в интернет магазине примерно за 1500 рублей. Думаю что вертолет этих денег не стоит, и вот почему: 1. Все детали сделаны из пластика, причем явно не очень хорошего, китайского. Когда купили поняли что от пластика не приятно пахнет, но менять покупку не стали. 2. Играться с вертолетом будет интересно ребенку до 5 лет, более старшие детки уже не… Читать далее

Отзывы на Вертолет спасательный двухвинтовой Dickie в категории Игрушки.